Вторые блюда
А как вы предпочитаете "реанимировать" оставшиеся макароны на следующий день?)
Да просто разогреваю на сковородке со слив маслом, реанимация проходит успешно!)))
ну 1 день - это вообще не срок. разогреть со сливочным маслом. можно сыром посыпать. если макароны старше и их много, в духовке с яйцами, сыром, мясом запекаю
мм, деликатес прям.. . жарю и заливаю яйцом...
Я тоже обжариваю с яйцами) Либо макаронник делаю. Муж ещё любит макароны с килькой в томате. Все обжарить вместе, добавив лук и уплетает за обе щеки... Какой-то там у него вкус детства....))))
Я делаю так же, только еще сыр туда тру
Запекаю с сыром (сын так любит); делаю мясную подливку
Обжариваю.
200 г макаронных изделий
2 стакана воды
2 яйца
2 яблока
3 ст. л. кураги
2 ст. л. сахара
сливочное масло
Замочить курагу.
Макароны отварить в подсоленной воде,
промыть в кипяченой воде.
Нарезать курагу и добавить ее к
макаронам.
Нарезать яблоки, взбить в пену яйца с
сахаром.
Соединить все составляющие, перемешать,
выложить в смазанную маслом форму для
выпекания.
Готовится запеканка с макаронами и
фруктами в духовке до румяной корочки.
2 стакана воды
2 яйца
2 яблока
3 ст. л. кураги
2 ст. л. сахара
сливочное масло
Замочить курагу.
Макароны отварить в подсоленной воде,
промыть в кипяченой воде.
Нарезать курагу и добавить ее к
макаронам.
Нарезать яблоки, взбить в пену яйца с
сахаром.
Соединить все составляющие, перемешать,
выложить в смазанную маслом форму для
выпекания.
Готовится запеканка с макаронами и
фруктами в духовке до румяной корочки.
Обжариваю с колбасой и яйцом и обязательно с соусом.
Разогреваю, как следует, сковородку и по пол-минуты на каждой стороне поджариваю некрупный такой (с мою ладошку) стейк.
И хрен-то с ними, с макаронами.. .
Кстати - тортики я пеку так же. Только хрен уже с тортиками.
И хрен-то с ними, с макаронами.. .
Тоже обжариваю до румяной корочки, добавляю яйцо, перемешиваю и посыпаю сахарным песком :)
Поджарить
обжариваю либо с яйцами, либо с помидоркой, перцем и зеленью
А что с ними за день случается?
Не люблю макароны, и очень редко готовлю. Делаю запеканку из макарон с печенью под сметанным соусом.
posypaju tertym syrom i razogrevaju v duhovke...
На сковородке с мясным фаршем или котлетами.
подогреть со сливочным маслом, а если к нему отдельный соус есть - то ОТЛИЧНО!)) ) трудного тут нет)
никак, собачке отдам
со всеми согласен
запекаю с грибами и сыром
Разжариваю на сковороде
запекаю с сыром и ветчиной