Вторые блюда
вам нравится на бульоне после пельменей на следующий день варить рис или макарошки например? Очень вкусно получается
не я на еще не остывшем грибной суп делаю
Пельменный суп-точно! Давно не варила)))))
Нет, ну оставлять специально такой бульон, чтобы что-то на нем сварить я не буду-это бред. А вот подать прям в бульоне могу. С рубленой зеленью и сметаной.
нет. мне этот привкус и запах варёного фарша с луком отвратителен.
Нет. Не нравится. Ерунда какая то.
Айкун Досалиева
если пельмени варить не в стерильной воде, а со всеми специями и лучком и чесночком, к которому прибавляется мясной вкус, то очень жалко сливать в раковину
Сания Бакимбетова
это просто гадость
Нет. Мне не нравится. Также не люблю отвар от макарон и бульон из-под яиц.
Олька Шитова
Некоторые не поняли ваш уместный юмор.
Бывает варю на настоящем курином бульоне НАСТОЯЩИЕ домашние пельмени (с гусиным, или куриным, или даже кроличьем фарше, или смешанном) . Добавляю зелень и никакого запаха, одно удовольствие. Кушают все. НЕ надо фукать на вкусы других. Ведь пельмени с магазина тоже ФУ!
Экономика дожна быть экономной!
Интересно также, что же варит автор на бульоне от яиц и на отваре от картошки в мундире..
Айкун Досалиева
на всём, вами перечисленном, я варю суп из топора!
Нет. Это же гадость будет. Только продукты переводить.
Но такую хрень написали про бульон от яиц! Какой же это бульон то???
Наташка Андреева
"бульон из-под яиц" - известная идиома, говорящая о жадности и скупости
Нет, я либо с бульоном ем или если без него то выливаю
Нет. Отвар после пельменей мутный. Все, что в нем варится приобретает кроме вкуса и эту муть.
Помои.
Айкун Досалиева
кому и когда? да я хоть щас! :-))
Некоторые извращенцы вообще пельменный суп варят!)
Айкун Досалиева
а одна моя знакомая извращенка вообще замороженные пельмени на сковородке жарила
Иногда.
Я - извращенка! Варю пельменный суп. Вкусно! А ещё люблю жареные пельмени.
Мария Михайлова
Ну вы прям как мой муж!) Любит и суп пельменный, и жареные пельмени, говорит на них-маленькие беляшики))
нет, я сразу с бульоном пельмешки люблю, не чего не остается
нет
Я на бульоне пельменном еще и борщ варю????