Вторые блюда

Какое второе можно брать на работу из дома?

В коробочке. Думаю, беру первое и не наедаюсь, приходится еще в кафе идти покупать что-нибудь. Что можно с собой брать из второго, чтобы насытиться?
макароны, сосиски, картофель, котлеты, гречка, курочка...
Ксения Щербина
Лучший ответ
картофельное пюре, голубцы, фаршированные перцы, макароны, гречку, плов, запеканку.
Любовь
Ой, да что дома готовите, то и берите. Я вот и индейку с яблоками могу взять и простые пельмени бывает. Все по настроению. А вообще самое то - это салат - огурцы, помидоры, зелень и с маслом. Подходит даже на случай отсутствия холодильника и микроволновки.
Сделайте сытный салат по типу мясного. Греть ненадо. А если есть микроволновка, то почти все вплодь до вареников.
Хоть что можно взять, было б где разогреть.
Плов! и салат.
Ольkа) *
самое главное - никогда не бери с собой капусту - ни свежую, ни тушеную, никакую. блюда из капусты имеют специфический аромат. я беру салат и какое-нибудь мясо/рыбу, плов сладкий, котлету (если без чеснока) , сосики, гречку. но все-таки удобнее всего (сытнее) - слоеные салаты -типа селедки под шубой. единственный минус- они очень хлопотные в приготовлении
Мясо, рыбу в любом виде и к ним гарнир в виде пюре, макарон, риса, гречки. Сколько разных комбинаций можно придумать!! ! Сытно плов, биточки, тефтели, гуляш, голубцы, котлеты.
Я собираю мужу на работу то, что остается от ужина. (специально готовлю чуть больше) . Любой гарнир и котлеты, мясо, рыба, курица и т. д. Можно и без гарнира, например, отварная курица и огурец с помидоркой, вот и обед.
Да все, что угодно...
Карина Кус
Рыба в омлете с сыром и овощами запеченная в фольге, тоже самое с любым мясом. Отлично греется на любой теплой поверхности. Сочно хотя соку почти не выделяет. Не нужна лишняя посуда. И сытно как полноценный обед, коим и является.
бутики еще бери
Вера Брунак
все, что угодно, только без чеснока и не из бобовых ))))
Marina Orlova
всё, что не пахнет сильно при разогреве (рыба, капуста) , а то получается не рабочее место, а столовка, перед клиенатми неудобно. Хуже только запах доширака...
все что любите была бы соответствующая тара
Gala Kozachenko
Это смотря для кого. Для мужчины нужно мясо. А на гарнир всё пойдёт.