Вторые блюда

Осталось 100г корейской моркови,сухарики со вкусом бекон,в какое блюдо их девать,чтоб не пропали?другие ингридиенты есть

Таня Волошина
Просто съесть
Альфия Алжамбаева
Лучший ответ
В шаурму завернуть
в корее салат называется русская морковка
Лика ***
Салатик сделайте.
3 яйца;
200 г консервированной красной фасоли;
100 г корейской моркови;
100 г копчёного куриного окорочка;
1 пачка сухариков;
майонез — по вкусу;
соль — по вкусу.
Можно кукурузу вместо фасоли или вообще без них, тоже будет вкусно.
Ди
Таня Волошина ну вот окорочка-то и нет)
я бы добавил капусты, и салат сделал побольше. сварил бы простой супчик и съел с сухариками
Скушай так, или сделай салат цезарь с сухариками
курицу туда отварную и сладкую кукурузу. заправить майонезом. получится вкусный салат.
Ольга Абрамова
Таня Волошина я делала подобный,не понравился,ооч тяжёлый для желудка
Какие другие продукты? Вот мне, например, нравится салат Горячие сердца, корейская морковка с куриными сердечками, порезанными соломкой. Но я сомневаюсь, что в холодильнике всегда лежит запас сердечек. Если есть печень, то с печенью неимоверно вкусно получается. Минимум ингредиентов - печень, морковь, майонез.

А вообще я всегда придерживаюсь слов французского повара, которые приводит Дарья Донцова в книге Кулинарная книга для лентяек: "Салат - это палочка-выручалочка для хозяйки. Если неожиданно пришли гости, а в холодильнике пусто, смело смешивайте все, что у вас есть. Только не оправдывайтесь, что сделала из того, что было, а гордо говорите: Опробовала новый рецепт провансальской кухни". Поэтому смело берите то, что есть, и смешивайте.
  1. Если есть редька - ну просто шикарный салат получается. Просто натереть на тёрке, добавить морковь, сухарики тоже лишними не будут
  2. Огурцы, болгарский перец, масло.
  3. Взбить яйца, испечь яичные блинчики, свернуть их рулетиком и порезать лапшой. Добавить морковь, если есть ветчина или копчёная колбаса - вообще прекрасно будет. Варёную лучше не добавлять.
  4. Не думаю, что есть морепродукты, но на всякий случай, с ними тоже вкусный салат получается.
  5. Ну, это уж точно есть. Просто нашинковать капусту, чуть пожамкать, чтобы сок пустила.
Olga Calmic
перемешай и мяска накидай
сделай салатик замешав это все с майонещом