Вторые блюда
Ваше любимое блюдо, которое можно приготовить дома, из легкодоступных ингридиентов.
Перец фаршированный) Или голубцы. Одинаково вкусно!
шашлык
манты
каши молочные
манты
каши молочные
вода в кране.
иногда можно даже и закипятить.. . чаем.
иногда можно даже и закипятить.. . чаем.
Жареная курочка с чесночком и салатом из помидоров!
картошка жареная с яичницей
блины
пельмени
Ма-ка ро-ныыы))
жаркое в горшочках
Мне нравятся быстрые бутеры, делаются элементарно и продукты всегда есть. Хлеб или багет, 2-е картошки на крупную терку, 2-е луковицы соломкой, два яйца, соль, перец, чуть чеснока, другие любимые приправы. Всё перемешать, аккуратно, тонким слоем на хлеб и начинкой на раскалённую сковородку с маслом, 2-3 минуты и горячий бутер готов. Приятного аппетита!
Спагетти Карбонара
Смотря что считать легкодоступными. А вообще мне нравится грузинское блюдо. Не помню, как называется, а делается просто и очень вкусно. Отварить мясо. Когда оно станет мягким, кинуть в кастрюлю крупно порезанные картофель, лук, болгарский перец, помидоры. Помидоры можно заменить томатной пастой. Воды должно быть не очень много, это не суп. Добавить немного аджики или кориандра. В конце готовки всыпать от души укропа с петрушкой и чеснока. Вот и все)))))))) ) На самом деле несмотря на количество ингридиентов готовится очень просто - все режется крупными кусками, закидывается почти одновременно, а остальное за вас делает плита.
Паста карбонаре
Мне больше нравится готовить мясо и овощи на пару. Это блюдо из узбекской кухни. Называется Ажабсанда. Если зайдете в Кулинарный блог Вкусное дома точка ру, то можно увидеть пошаговый рецепт с фото. Это очень пикантное блюдо с нежным вкусом! . Спасибо.
Суп пюре из грибов
оладьи из манки.
10 ст. л. манки
4 ст. л. муки
500 мл кефира
сахар соль по вкусу
2яйца
10 ст. л. манки
4 ст. л. муки
500 мл кефира
сахар соль по вкусу
2яйца
Картошку пожарить с луком на подсолнечном масле! Вкуснее ничего не бывает )))
Похожие вопросы
- Какое ваше любимое блюдо (из тех, которые можно приготовить дома)?
- Какое ваше любимое блюдо?
- Ваше любимое блюдо
- Ваше любимое блюдо ?
- Ваше любимое блюдо? Напишите ваше любимое блюдо. Пельмени и роллтон не подойдут. Если можно с рецептом!)))
- Навеяло... Ваше любимое блюдо с кваш.капустой?
- Ваше любимое блюдо? Желательно рецепт, хочу приготовить что-нибудь особенное...)
- Какое ваше любимое блюдо из кабачков? что вообще из них можно вкуснее приготовить нежели как пожарить?
- Ваше любимое блюдо????И Ваш любимый рецепт?:)
- Рецепт вашего любимого блюда из свежей белокочаной капусты?! ( блюдо на второе)