Вторые блюда

Что самое бомбичное есть в Мексиканской кухне?

знаю только Гуакомоле начос, Тако , Буррито и Чили-кон-карне)
Фахита - блюдо из жареного мяса (обычно говядины или курицы), подается на лепешке и дополняется соусом, овощами и гуакомоле.

Чили-рейено - перчи халапеньо, которые начиняются сыром и фаршируются мясом или другими ингредиентами, затем обмазываются яйцом и жарятся во фритюре.

Молекулы - это пикантные тортильи с начинкой из различных ингредиентов, таких как мясо, овощи, сыр и соусы.

Позоле - суп из кукурузы, мяса, овощей и специй, который часто подают с тортильями и сыром.

Маргарита - это популярный мексиканский коктейль, который состоит из текилы, лайма и апельсинового ликера.
Оксана Руденцова
Лучший ответ
Халапеньо.
Татьяна Фомина
Специи.
фасоль со свиными шкурками
Ольга Орлова
вотэто самое и есть. самое знаменитое на весь мир - чили кон карне
мне нравится мексиканский черный хлеб с перцем чили больше ничего не пробовала)))
  1. Жареные кузнечики с гуакамоле
  2. Пузырчатая головня кукурузы — это болезнь, которая вызывает рост грибка на кукурузе. Хотя она имеет неприглядный вид, ее используют в приготовлении супов и кесадилий
  3. Чапулинес – закуска из кузнечиков. Одновременно кислый, острый и соленый вкус кузнечиков достигается путем поджаривания их с чесноком, лимоном и солью. Мексика
  4. Эскамолы - яйца муравьев (Мексика)
  5. суп Менудо делается из желудков коровы с добавлением лука, кинзы, орегано, перца чили и кукурузы. Мексика
  6. перцы мексиканской кухни
  7. Соус Соус моле — один из самых сложных и вкусных в мире, потому что в нем используется более ста ингредиентов. Мексика
Катерина Козлова это эктсримус
Евгения Грушева это самые обычные блюда
Татьяна Ефимова что то меня эта кухня не привлекает ...
кактус пейотль - бомбить неделю глюками будет))
Ольга Спрыгина
гуакамоле
Nazym.ahmetova.2014
Мексиканский завтрак - уэвос-ранчерос
Рецептик здесь Мексиканский завтрак
Татьяна Гончаренко вообще здесь есть блюда Мексиканской кухни
Сайт пополняется регулярно интересненьким.