Вторые блюда
Как пожарить застоявшийся фарш?
Застоялся фарш в холодильнике. Ему 4+дней. Имеет странный привкус и запах. Есть подозрения что он начал подпарчиваться. Как его правильно приготовить, чтобы не отравиться или еще что нибудь. Не хочется выбрасывать
Не хочется выбрасывать - готовь денежку на лечение от отравления. Нужно было эти 4 дня держать в морозилке.
Наталья Анистратова
Я думал его сразу приготовить, и забыл
мускат. лаврушка. имбирь. кунжутное масло
Подпарчиваться )))))) 4 дня холодильник не открывал и не видел что там лежит? Или вовсе не ел это время? Можно конечно пожарить и чеснока побольше. Но запах может не уйти. Смотря на сколько мясо уже испорчено.
Я бы задавил ту жабу которая тебя душит и фарш выкинул. Надо было в морозилку положить
Предлагаю ежи из него сделать, сначала шарахни в обычный кипет и хорошечно провари, а потом слей воду, добавь соус, например сливочный или сметанно- томатный, и туши в нём, добавь приправ пряных и острых, и будет гуд :)

Фарш можно держать в холодильнике не более 4-5 часов или хранить в морозилке. У вас фарш пропал и им можно серьезно отравиться, вплоть до ботулизма.
И откуда столько жадности у людей? Протухшее де...мо готовы есть, но не выбросить))) Жалко купить свежий фарш? А деньги на лечение после тухлятины не жалко?
Не хочется выбрасывать, но придётся. Себя надо уважать.
продай его в шаурмянную--радиус поражения будет больше
лук и моченый хлеб через мясорубку, приправы и соли... замешиваешь котлеты. хорошенько жаришь...
фарш из магаза типа супермаркет вообще в холодильнике держать нельзя - либо сразу готовить, либо замораживать. Иначе начинает вонять и идет на корм собачке
Наталья Анистратова
Сам делал. Сам покупал мясо и крутил
Поперчи и отдай буйному соседу.