Вторые блюда
С чем ты кушаешь куриные сердечки??
Спасибо, мне и так плохо, сейчас буду блевать
Не ем их
Фу. Потроха не ем. Всякие сердечки, печенку, желудочки и пр.
Очень редко беру собаке, и то стараюсь от индейки
мой авторский рецепт = режу сердечки колечками поперёк и ставлю вариться \ тем временем чищу и режу картошку морковь и лук - запускаю в суп \ теперь режу огурчики и запускаю \\ ошпариваю немного пшена и запускаю = очень быстрый и вкусный рассольник \\ досолить по вкусу
С аппетитом
Ела один раз в жизни. В сметанном соусе. Вкусно было. Но они сейчас что то дорогие стали.
Делаю с ними жаркое в горшочках.
Или тушёные с гречневой кашей или с макаронами
Я эту лажу не ем.
в салате
Не так часто готовлю их. как гуляш. Добавляю по вкусу чеснок, укроп, зелёный лук. Потом зажарку готовлю на томатном соусе. (морковь, красный перец, репчатый лук), для гарнира чаще всего отвариваю гречку, так как сынуля её обожает.
Тушёные люблю, в соусе. И с пюрешкой
Тушёные с пюре.
Ни с чем.Для меня это несъедобно
Давно не покупала и не готовила. А раньше тушила с лучком и специями и подавала с рисом обычно.
Хорошо куриные сердечки подходят к рису, картофельному пюре.
Супец из сердечек с черным хлебом
Ни с чем.Редко сварю подложку и съем просто так раза за три.
Ни с чем(
Не покупаем.
И печень куриная противная,
сколько раз зарекаюсь её покупать(
С хлебом и майонезом люблю.
Куриные?(
Их что? люди едят?(((
...бгг
Их что? люди едят?(((
...бгг
а зачем ты пьёшь воду? чай?