Вторые блюда

С чем ты кушаешь куриные сердечки??

Спасибо, мне и так плохо, сейчас буду блевать
Анастасия Попова
Лучший ответ
Не ем их
Фу. Потроха не ем. Всякие сердечки, печенку, желудочки и пр.
Очень редко беру собаке, и то стараюсь от индейки
мой авторский рецепт = режу сердечки колечками поперёк и ставлю вариться \ тем временем чищу и режу картошку морковь и лук - запускаю в суп \ теперь режу огурчики и запускаю \\ ошпариваю немного пшена и запускаю = очень быстрый и вкусный рассольник \\ досолить по вкусу
С аппетитом
Ирина Ткаченко
Ела один раз в жизни. В сметанном соусе. Вкусно было. Но они сейчас что то дорогие стали.
Moldir Sagindicova
Делаю с ними жаркое в горшочках.
Или тушёные с гречневой кашей или с макаронами
Влада Ерёмина
Я эту лажу не ем.
Дарья Чащина
в салате
Не так часто готовлю их. как гуляш. Добавляю по вкусу чеснок, укроп, зелёный лук. Потом зажарку готовлю на томатном соусе. (морковь, красный перец, репчатый лук), для гарнира чаще всего отвариваю гречку, так как сынуля её обожает.
Ирина Сюзева
Тушёные люблю, в соусе. И с пюрешкой
Галина Шиленко
Тушёные с пюре.
Ни с чем.Для меня это несъедобно
|[
|Araika| [Official Page]
Давно не покупала и не готовила. А раньше тушила с лучком и специями и подавала с рисом обычно.
Анна Малыгина
Хорошо куриные сердечки подходят к рису, картофельному пюре.
Супец из сердечек с черным хлебом
Елена Озерова
Ни с чем.Редко сварю подложку и съем просто так раза за три.
Ни с чем(
Не покупаем.
И печень куриная противная,
сколько раз зарекаюсь её покупать(
Светлана Куюн
С хлебом и майонезом люблю.
Аня (Зф И Нф)
Куриные?(
Их что? люди едят?(((
...бгг
а зачем ты пьёшь воду? чай?