Вторые блюда

любите ли вы куриные сердечки и как их готовите, если любите?

мне не нужен рецепт, скопированный из интернета. я и сама там могу посмотреть. хочу узнать, как вы обычно готовите сердечки дома.
Sveta Гончарова
я не люблю. Но делаю котлеты-если нет сердец индейки покупаю куриные. Рецепт-по трети сердец, индейки филе и филе куриных грудок. Добавляю яиц, вместо хлеба -7 злаков, залитых немного в молоке, лук, чеснок, специи. Видно правду говорят-у кого, какое слабое место-то надо и употреблять в пищу. Меня . например, ужасно тянет на печень индейки или уток. Но не всегда они в продаже...
Натали
Лучший ответ
Я их обычно промываю, жирок срезаю, обжариваю с большим количеством лука,, притушиваю добавив водички. когда почти готовы добавляю чеснок, кинзу. чуть хмели -сунели и чуть томатной пасты, закрываю крышкой и томлю еще мин 15....вкуууууусно!)))))
otvarivaju do gotovnosti, obmazyvaju serdechki smesju maioneza, ketchupa, chesnoka, spezii i zapekaju v duhovke do rymyannoi korochki...
Замариновать сердечки в красном вине с добавлением соли, красного и черного перцев, кориандра и небольшого количества тертого имбиря. Мариновать сутки или около того - сердечки - штука жесткая. Через сутки - вынуть из маринада, нанизать на шампур и жарить на высоте сантиметров 10-15 над углями постоянно поворачивая. Как только слегка побелеют - сразу есть с пылу-с жару. Да, с сердечек лучше срезать остатки артерий и лишний жир - против артерий никакое маринование не помогает. Так и остаются жесткими, как ластик.
Виктория Новик Ну какие же они жесткие...вы шутите? Сутки мариновать....даже говядину столько не маринуют...
нет, их не люблю, только потрошка-печенку куриную и пупочки
Sveta Гончарова ммммм....пупочки и печень я тоже люблю! только дома у меня печень куриную не любят,говорят,сладкая,свиную едят! а я одна ем куриную!))))мне больше достается))))
в суп брось... ооочень вкусно)
люблю... Суп обычно варю или тушу с лучком и морковкой в томатике или сметанке. Ооочень вкусно с гречкой. пюрешкой или спагетти!))