Вторые блюда
Куриные сердечки любите? Как готовите?
Куриные сердечки здесь любит Арвен из ПДД. У нее спросите.
Любим, тушим с большим кол-вом лука, добавляем чеснок, кинзу, хмели -сунели и томатную пасту, соль, перец..
Люблю. Обжарить и дотушить. Плотное мясо.
или просто жарю 1-2 минуты с небольшим количеством оливкового масла. или чуть обжариваю и добавляю вино и оставляю выпариваться минут 5
Лучше куриные желудки. А ещё лучше индюшачьи.
Люблю. Для меня лучшее - это кучмачи. Очень вкусно и быстро. Грузинская кухня.
..отварить их.. а затем обжарить с луком.... иногда тушу в сливках или сметане... но просто обжареные с луком мне нравятся больше...
обрезаю жир тушу с луком в молоке час примерно -вкусно!! можно в сметане
ну так по настроению, редко очень. тушить с мукой в сметане и рис потом
Дрэк, субпродукт низшего сорта
ужелпи бизнеес-конкурент.. ю...)))) (и вот что получилось после 200гр. на каждый глаз....
На деревяных шпажках "шашлык"..
Нанизываем, солим, обмазываем раст. маслом и в горячую духовку (180-200°) на 15 минут.. (небольшой противень использовать, как поддон). Сочные, вкусные!
Только вместе с печенью и желудками. Жарю с луком, морковью, болгарским перцем и перцем чили. Добавляю укроп, петрушку и кинзу. Перец черный молотый.
Любим. Я их отвариваю до мягкости, потом режу "полосочками", а затем уже делаем разные подливки (томатная, сметанная, бешамель, грибной соус, сырный и т. д.) или просто с овощами, можно и просто с жареным луком. Однажды даже с кабачковой икрой делала и чесночком, прикольно получилось (икра домашняя)
Пожарить и с макаронами.
Или сделать недоплов.
Или суп с рисом.
Или сделать недоплов.
Или суп с рисом.
Как. отварить их и с хреном...
В сметане или сливках тушу с луком и морковкой. На гарнир обычно пюрешка.
Их не прожевать - как резина от эскалатора))
просто варим и посыпаем приправами