Вторые блюда

Давайте обсудим:что для вас запеканка?Она исключительно сладкая или мясная?Какая Ваша любимая?Пишем состав,картинки жду)

Юлия Семухина
для меня запеканка мясная или творожная
Юлия Дмитриевская
Лучший ответ
Юлия Семухина Кака вкуснота на фото)))рецепт можно?
Юлия Дмитриевская Для теста:
Масло сливочное (охлажденное) или маргарин - 200 г
Сахар - 1 стакан
Мука - 3 стакана ёмкостью 200 мл (около 400 г)
Соль - 1/2 ч.л.
Сода - 1/2 ч.л.
*
Для начинки:
Творог - 500 г
Яйца - 4 шт.
Сахар - 1 стакан
Ванилин - на кончике ножа

из
Ирина Кулигина Это не запеканка, а королевская ватрушка. Так любой пирог можно запеканкой назвать.
запеканка это все что можно запечь в печи. картинок нет
Надежда Ланец
Сразу представляется творожная запеканка, как в детском садике) Ароматная и очень вкусная.
Состав классический: творог, яйца, манка, сахар, сливочное масло, молоко, ванилин.
Юлия Семухина А сверху сгущенка же))))
Люблю больше всего из картофеля с фаршем. С самого детства любимый вариант. Творожную вообще не воспринимаю.
Для меня это сладкая творожная и несладкая картофельная с мясом.Я их не фотографирую.Ем сразу
Не люблю запеканки вообще.
Kulpunai Zairova
Любимая творожная, правда, у меня никогда не получается, пригорает всегда, однако, когда кто-то приготовит и угощает, люблю!
с детского сада не люблю её! любил всегда гороховую кашу, её тогда могли готовить!!
я любую люблю!раньше,когда отец грибы таскал делали пюре с грибами -запеканка-ммммм,вкуснотища!
  1. сладкая творожная 2. картофельное пюре и мясной фарш., 3 рыбная с рисовой подушкой
Кристина И
Это что то сложное...т.е. мы практически такое не едим. Мясо по-французски же относится? Вот примерно такое, но с рисом , фаршем и кабачками делаю.
Запеканка это когда старательно разрабатывается способ наиболее просто и удачно испоганить норм еду и используется в ужасных целях
Я тоже творожную больше всех люблю и часто готовлю. Только не добавлением муки, а с манкой.
Оля Сечина
Лично для меня запеканка может быть как сладкой, так и мясной. Но моей любимой запеканкой является классическая сладкая запеканка из творога, яиц, молока, муки и сахара.
для меня исключительно сладкая
Ненавижу запеканку из-за её школьного брата
Любую ем