Вторые блюда
Ваша любимая запеканка с фаршем? слои?
только картофельную готовлю. Картофель - фарш мясной - картофель. Картофель в виде пюре со вбитыми в него яйцами, фарш - готовый, с прожаренным луком и перцем.
картофельное пюре, фарш (с луком и томатной пастой), картофельное пюре, сверху кетчуп и тёртый сыр
Джусай-фарш-перчик-красное вино...)
с соусом аля болоньезе, из пюре, по слоям - как по объему получится) желательно чтобы соуса - хотя бы 2 прослойки было)
Да давай свинья, давай. Свинья грязное животное, я его за это съем.
(с) к/с "Боец"
Какие слои? Мяса побольше. Можно Тушёнки. Я всё съем.
(с) к/с "Боец"
Мясо по капитански. Сегодня это блюдо набирает все больше и больше популярности, правда называться может по-разному – «Домашнее мясо», «Дипломат», «Мясо по-капитански» и др. Но оригинальное название блюда – «Veau Orloff». Это блюдо впервые было приготовлено в Париже для почетного гостя – графа Орлова. Итак, какие продукты берём: картофель (6шт), фарш свинина (400г), грибы (100-150г), лук (1шт), сметана (1 стакан), яйцо, чеснок (2 дольки), соль, перец. Готовим: Картофель очистить и нарезать тонкими ломтиками. Лук порезать полукольцами. Грибы порезать небольшими кубиками, смешать с фаршем и приправить солью и перцем. Для заправки: сметану смешать с пропущенным через пресс чесноком, добавить сырое яйцо, соль, перец и хорошо перемешать. В смазанную маслом форму для запекания выложить половину картофеля, посолить, поперчить и сверху выложить лук. На лук выложить фарш с грибами. Фарш посыпать тертым сыром. Сверху уложить слой картофеля, посолить и поперчить. Залить запеканку заливкой. Запекать в духовке при температуре 180-200 градусов 40-60 мин. За 5 мин до готовности посыпать запеканку тертым сыром.

никакая кроме лазаньи, лазанью ем иногда, муж вкусно её готовит
Картошка, многооо фарша, картошка и сыр
картофель на терке, фарш, грибы, соус на ваш вкус, сыр
между слоями лучек еще по вкусу положите и свежую зелень можно)