Вторые блюда

Острый маринад для запекания куриных крылышек

70 рецептов маринада для куриных крылышек

RussianFood.com
https://www.russianfood.com › recipes › bytype

Острые крылышки - Пошаговый рецепт с фото | Блюда ...

Cook-s.ru
https://cook-s.ru › ostrye-krylyshk
Гуля Гуля
Лучший ответ
Элементарно, Ватсон. Аджика (есть такая не очень густая), в неё соуса терияки , или наршараба, или мёда добавить. По желанию чеснока
этот купи
я погуглила для тебя
Даша Репях
Крылышки натираю смесью соли и молотого чили, смазываю острым кетчупом+ майонезом и запекаю, получаются острые и румяные, без всякого маринада.
Ага
Рита Ткаченко
Соус барбекю
Людмила Гирман
Кетчуп плюс аджика,можно просто чеснок и перец Чили
Если тебе именно маринад... Пара щепоток перца красного, щепотка черного, щепотка соли, столовая ложка с верхом майонеза или сметаны. Тщательно перемешать. В принципе, вместо майонеза или сметаны так же можно использовать кефир или подсолнечное масло, но в маринаде с подсолнечным маслом лук и помидора становятся обязательными.
Луковица\помидорка\чеснок - опционально и по желанию. Замариновать, на ночь в холодильник и норм.

А можно ещё попробовать (я себе именно так делаю): Сухари панировочные (можно купить, но я обычно себе сушу и кручу сам) 1-2 батона\буханки, пакетик перца красного молотого, пакетик черного, 2 чайные ложки соли. Остальные специи - опционально, по вкусу и по желанию. в этой панировочной смеси обвалять крылышки и можно жарить (в принципе в этой смеси можно жарить всё: и птицу, и мясо, и рыбу, и некоторые овощи)

Кетчуп, даже острый, для маринадов, ИМХО, не очень, опять же ИМХО - вкус на выходе не тот, хотя некоторым и нравится...
Лидия Кравец
Навоз
Нас Тюся
Маринет