Вторые блюда

Как приготовить куриные крылышки?

Как приготовить куриные крылышки имея:
куриные крылышки
красное вино
чеснок
майонез
дохрена специй (включая соль и перец)
молоко
яблоки
=)
куриные крылышки посыпать приправами, намазать майонезом, крупно порезать яблоки, обложить ими крылышки и ...в духовку... как подрумянница... посыпать чесночком... Употреблять запивая вином... не забудь и коту молочка плеснуть))
Анна Золотарёва
Лучший ответ
Куриные крылья "Персиковый рай"
нгредиенты для "Куриные крылья "Персиковый рай""
Консервированные персики (420 гр. ) — 1 бан.
Чеснок (средняя головка) — 1 шт
Куриные крылья — 1.5 кг
Соевый соус — 1.5 ст. л.
Перец чили — 0.5 ч. л.
Мёд — 1 ст. л.
Приправа для курицы (любая) — 1 ч. л.
Сладкая паприка (сухая приправа) — 1 ч. л.
Приправа из трав (у меня смесь "Прованских трав") — 1 ч. л.
Соль (по вкусу)
Рецепт "Куриные крылья "Персиковый рай""

Смешать в блендере персики с сиропом до однородной массы.
Чеснок почистить и пропустить через пресс.
Смешать персиковое пюре, чеснок, добавить соевый соус, мeд, чили, паприку, приправу для курицы, травы и соль.
Крылья помыть, обсушить, положить в маринад и оставить мариноваться лучше на ночь.
Противень сбрызнуть растительным маслом, выложить крылья, полить маринадом.
Духовку разогреть до 200 градусов, запекать крылья около 45 минут.

Ну очень вкусно!
Я не парюсь этой туфтой-иду в магазин или кулинарию.
Ynzira Mirxanova
Взять и отрезать от курицы
куриные крылышки с помидорами
10шт. куриных крылышек .разрубленных пополам. 1 луковица, 3 зубчика чеснока. 5помидоров, раст. масло, 1ч. ложка молотого красного перца, 2перышка зеленого лука, зелень петрушки, соль по вкусу.
Помидоры вымыть, разрезать каждый на 4части. нагреть масло в глубокой посуде и обжарить крылышки до хруста. Луковицу очистить, нарезать кольцами. В другой посуде обжарить на масле лук и измельченный чеснок. Добавить помидоры, перец, нарезанный зеленый лук и посолить. Тушить, помешивая несколько минут. затем положить обжаренные крылышки и тушить еще 3-4 минуты. Перед подачей посыпать зеленью петрушки
Майонез, , чеснок, перец черный, сольВсе это перемешать, обвалять крылья, оставить в этом соусе на 1 час и в духовку.
Мед+корейский соус, оставить в этом соусе на пару часов и в духовку. Вкусно!
обваляйте в крахмале и пожарьте, получаются вкусные хрустящие крылышки
0,5 кг куриный крылышек

Соус: 2 стол ложки мёда, 2 стол ложки горчицы, 2 стол. ложки соевого соуса, 2 стол. ложки майонеза. Всё хорошо перемешать.

Залить полученным соусом крылышки, перемешать. Дать постоять 2 часа, запечь в духовке до румяной корочки.
Ляна Кречун