Вторые блюда

Замороженные шампиньоны можно в духовку вместе с овощами и курицей?

В холодильнике лежат грибы: шампиньоны, были белыми, когда покупала, хотела замариновать их, но времени не было и убрала в морозилку, но теперь темного цвета стали.
В морозилке есть: кабачки, свежий есть кабачок, картошка, лук, курица, чеснок, томатный соус сама делала, в пакете.
Все это можно в пакете в духовке приготовить?
Чернослив тоже хотела положить, все равно не пользуюсь черносливом, ее промыть в теплой воде, в кипятке замочить?
В пактиках сметану продают, у меня остатки остались, нельзя с водой смешать и тоже в эту смесь положить, лучше выкинуть, прокисшая сметана?
Да, вы можете приготовить замороженные шампиньоны вместе с овощами и курицей в духовке. Замораживание может изменить текстуру и цвет грибов, но они по-прежнему безопасны для потребления. Если цвет изменен, но грибы не пахнут плохо, они должны быть в порядке.

Смешайте кабачки, картошку, лук, курицу и грибы с томатным соусом и чесноком. Эту смесь можно приготовить в духовке в пакете. Для получения наилучшего результата предварительно разморозьте и немного обжарьте курицу, чтобы она была золотистой, прежде чем смешивать ее с овощами.

Чернослив перед использованием стоит промыть в теплой воде, затем замочить в кипятке на 10-15 минут, чтобы он стал мягким.

Про прокисшую сметану - если она запахла неприятно, кисло или плесенью, то лучше ее выбросить, так как она может вызвать пищевое отравление. Если же запах у сметаны нормальный, но она просто слегка подкисла, то можно смешать ее с немного водой и добавить в блюдо. Но следует помнить, что это может изменить вкус блюда.

Помните о безопасности при использовании пакетов для запекания в духовке - следуйте инструкциям на упаковке и убедитесь, что пакет не касается стенок или нагревательных элементов духовки.
Ирина Климович
Лучший ответ
Екатерина Калачева Понятно, хорошо, спасибо, если останется еда, и кушать не захочется, в холодильнике сколько дней можно хранить, или можно в морозилку убрать?
Сперва все разморозить
Далее смотреть
Потом обжарить
Потом дозапечь
Испорченное выкинуть
ополосни и запекай
Марина Кин
Екатерина Калачева Грибы то я мыла, чистила, просто времени не было для маринования, поэтому в морозилку убирала. Такие грибы вряд ли можно мариновать.
вот и получится хрючево для поросят...
можно
Нельзя. А тока свежие
Татьяна Белова
Я бы потушил вкусняшку
Ирина Хасанова
Екатерина Калачева В сковороде?
Нас двое, сковорода маленькая, не полезет все.
будет вкусно!
Ммм, вкуснятина. Можно
Дина Умбетова
Не нужно ни чего выкидывать! Смешайте сметану с укропом, добавьте чесночка, грибы туда и всё, запекайте, будет вкусно!
нет,будет цепная реакция и ты сгоришь
Tata Serenda