Вторые блюда

Чтобы приготовить из замороженных шампиньонов?

Bella Bella
пожарьте их с луком, в самом конце посыпьте сыром. дайте ему, сыру, расплавиться.
Анастасия Цаллагова
Лучший ответ
Bella Bella Спасибо! Получилось вкусно!
Жульен)))) обожаю)
Елена Цимбалюк
Я люблю пережаривать их с репчатым луком, посолить, поперчить, добавить сметану и немножко потомить. А потом эту массу можно добавлять и в гречку, и в макароны, и в картошку, и как соус к жареной курице. . Просто, быстро и очень вкусно! Удачи! :)
Лариса Жирнова
"Шампиньоны "Остренькие""
Лук репчатый — 1/2 шт
Перец чили — 1 шт
Сок томатный — 2/3 шт
Перец черный
Шампиньоны ( можно замороженные или свежие)
Шампиньоны порезать относительно крупными ломтиками (учтите, что при жарке или тушении они уменьшаются в объеме в 2 раза) . Чаша будет практически заполнена. Учтите, что замороженные надо разморозить, а так они обычно уже порезаны.
Репчатый лук нашинковать небольшими ломтиками. Тонкими ломтиками порезать перец Чили, вычистив семечки.
Сковороду и масло растительное прогреть. Лук прожарить до мягкости на среднем огне. Затем добавить к нему перчик, перемешать. Накрыть сковороду крышкой и оставить тушиться минут 5.
Выложить на сковороду грибы. Перемешать с луком и перчиком. Посыпать черным перцем - примерно 1 /2 -1 ч. ложка (по вкусу) . Обжаривать, периодически помешивая, минут 10.
Затем ослабить огонь и сковороду накрыть крышкой. Оставить их тушиться в собственном соку. При необходимости в том, можно долить масла.
Когда шампиньоны уменьшатся в размере в 2 раза и примут теплый, коричневатый оттенок, залить их томатным соком. Перемешать и накрыть крышкой.
Тушить их до готовности минут 35 -40.
Получатся остренькие шампиньоны, которые украсят ваш стол!
(B
(.madina Bayasheva)
Шампиньоны в сливках

1 пакет замороженных шампиньонов
100 г жирных сливок
1 луковица
растительное масло
мускатный орех
соль

Шампиньоны выложить на разогретую сковороду и жарить, пока жидкость не выпарится почти полностью. Лук нарезать тонкими колечками и отдельно обжарить в кипящем растительном масле. Когда грибы будут практически готовы, добавить лук, влить сливки, посолить по вкусу, положить немного мускатного ореха. Готовить, непрерывно помешивая, пока смесь не загустеет. Вместо замороженных грибов можно использовать свежие. Время приготовления блюда немного увеличится.
пожарить, а потом с лучком и сметанкой под водочку ммммммммммм... .
Елена Кучер
в салатик с курицей, очень вкусно
Альфия С