Вторые блюда
Что из себя представляет шаурма? Почему люди травятся ею?
Лаваш, в нем кусочки мяса или курицы, овощи, соус. От некачественных продуктов травятся.
Травятся те , кто покупает где попало .в нормальном кафе отравится нельзя .
нет контроля должного за общепитом или диверсия
Наталия Чернова (Черепанова)
...басурманская хрень.. полезного.. 0..!!
Потому что не соблюдают санитарные нормы, готовят из просроченных продуктов, ещё неизвестно, что там за продукты. Тут на днях сфотографировала

Люди травятся из-за нерадивых уродов. Я обожаю шавуху, беру в надежном месте, ноу проблемс.
...номальные пацаны,проходят мимо..!!
Это идеальная еда- овощи, мясо, клетчатка.
А травятся ею потому что это палатка без туалета. Опу почесал и этими руками лаваш берёт.
Чем там травиться? Лаваш, свежие овощи и мясо
Галина Форосюк (Бечко)
Они наверное понятия не имеют что в шаурмечных куриное мясо висит перед покупателями на вертикальном вертеле и нарезается по мере необходимости
Оксана Луцак
Чем там травиться? Так есть даже смертельный исход! (зато все свежее...)
с вокзала шавуху нельзя кушать((
Наверное соус особенный в советских традициях
Или вы про каких людей ?
Те что худеют не по дням а по часам
И с осиной талией в 60 с лишним лет?
Как и Людмила Гурченко
Такие же красивые и смелые ?
Вы своих родственников тоже имели ввиду?
Всю жизнь танцуют всем миром в Ленинграде
Кстати вас цаловали по любви или как ?
Всё гениальное просто:
заговор от глистов и лишая
Или вы про каких людей ?
Те что худеют не по дням а по часам
И с осиной талией в 60 с лишним лет?
Как и Людмила Гурченко
Такие же красивые и смелые ?
Кстати вас цаловали по любви или как ?
Всё гениальное просто:
заговор от глистов и лишая
Шаурма это грубо говоря уличная еда, типа как фастфуд. Но вкуснее шаурмы ничего не придумали еще, пицца где-то рядом стоит еще
смесь всего и сразу
Это еда такая из сомнительного мяса. Бывает, что и собачьего.
Отравиться можно чем угодно, если это приготовили на вокзале. Я так однажды в превогзальный КФС зашёл и чуть не умер
Туда кладут героин
Потому что надо знать где продают её, а не покупать где попало, лучше говить самому или найти проверенное место
Тупо из за мяса отравление, если клиентская база маленькая, мясо успевает стухнуть и от того идёт отравление
Это зависит от мясо, бывает протухлое(