Вторые блюда
Безопасно употреблять в пищу изделия из мясного фаршр, купленного в Ашане?
готовый фарш вообще не желательно покупать, кто его там делал и из какого мяса, мож там часть уже испорченного была, никто не знает... только тот кто делал
Только один раз!
Нет! Категорически!
Не опаснее, чем в Ленте, Окее и Карусели =)))))
Вот где не нужно, так это в Пятерочке =))
Фарш, как фарш. Покупала и не раз.... Хотя, лучше делать самому, конечно =))
Я всегда беру фарш по домашнему.... нормальный и без запаха старого мяса, проблем не было не разу
я видел что отправляли на фарш и тушенку.... 4 года не могу есть ничего из магазинского фарша
его надо хорошо прожарить и нормально.
я не люблю покупной фарш, всегда делаю сама, это раньше стоишь крутишь ручной мясорубкой, а сейчас у всех электрические и проблем нет.
не про сам фарш вопрос, товарищи, а про полуфабрикаты из него.. .
Фарш - он там не фабричный, они его сами за стенкой делают.. . правда в Новосибе не делают, сказали, привозят из других городов. По мнениям знакомых, кто там затаривается, раньше фарш был нормальный, а теперь жилистый, берут только для кошек/собак
А что касается полуфабрикатов, то здесь вообще труба-дело, я не знаю, из чего можно сделать котлеты за 52 руб/кг...
а че такое Ашане?
В окее фарш хороший делают
А самой лень фарш замутить?