Вторые блюда
Что лучше употреблять в пищу: кальмары или куриное филе?
Чего душа просит.
По мне так кальмары каждый день есть не будешь - надоедают, а вот филе можно разнообразно приготовить. Я хоть и люблю кальмары - но редко. Так, что я за ФИЛЕ КУРОЧКИ!!!!
Морепродукты полезнее, но курочка роднее и блюд из неё приготовить можно море.
не или или, а и то идругое . в эти продуктах разный набор аминокислот и все они нужны . поэтому рекомендуется разнообразить пищу. темболее, что необходим баланс между омега 3- из моря и омега 6 с суши.
Кальмары полезнее, но дороже. К тому же, слишком много из них не приготовишь! А курочка-и на первое, и на второе, и в салатик, и в блинчики.. .
Так что я за курочку!
смотря какая группа крови у вас)) )
иногда и кальмары не стоит...
лучше чередовать
И то, и другое. Чем разнообразнее ваш стол, тем лучше (пользы больше)
Все вместе, душа моя, все вместе....
знать бы из чего всё это сделано :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1301385480&archive=&start_from=&ucat=2&
Можно и то и другое просто чередовать....
На что хватает средств....
И то и другое необходимо для балланса нашего организма.
я бы не то и не другое, я перестала с января есть рыбу и мясо какое либо... это противно
Куриное филе.
по мне так кальмары, кольца кальмаров в кляре, салаты, супы с кальмарами и морепролуктами
филе
Попкорн :)
У меня такое дело - кальмарами я вообще не наедаюсь, а вот с филе чувство сытости есть)
Красную или чёрную, а лучше и ту и другую икорку, а потом думать - что лучше кальмары или кур филе! Главное, чтобы возможности выбора были, а там чего душа пожелает!!!!