Вторые блюда
Как сделать пасту карбонара если есть следующие продукты:
Зелень, Бекон, Сливки, сметана,масло, яйца и собственно сами спагетти. пожалуйста рецепт если можно что и в каких пропорциях.
RSSСделать домашнейВ закладки
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Красота Мода Здоровье Фитнес и диеты Гороскопы Отношения Дом и хобби Беременность и дети Кулинария Люди Карьера Отдых Покупки
сообщество • форум • фото • блоги • видео • знакомства • объявления • конкурсы • сонник • открытки • женский опыт • консультации • тесты • свадьба • косметика • TV • цвет
Прислать рецепт | Новые | Популярные | Любой
Рецепты / Гарниры
--------------------------------------------------------------------------------
Паста карбонара
Продукты:
спагетти 250 г
оливковое масло 1 ст. л.
бекон 50 гр
сливки 30% 150 мл
яйцо 2 шт (только желток)
сыр 2 ст. л.
итальянские травы.
Инструкции:
Спагетти отварить в подсоленной воде. На оливковом масле обжарить бекон, порезанный кубиками или полосочками, добавить спагетти и итальянские травы, перемешать и жарить в течении 1 мин. Снять с огня, залить соусом, быстро перемешать и выложить на подогретую тарелку.
Соус: яичные желтки смешать со сливками и тертым сыром.
Добавлено в базу: 20-12-2007
Просмотров: 16314
Конкурс пасхальных рецептов
Кулинарные статьи Энциклопедия салатов Лучшие рецепты выпечки
WomenVisit.ru
Как научиться не раздражаться и не кричать?
Аллергия: что делать весной?
Оральный секс: фишки и штучки
Секс: 4 самые распространенные ошибки женщин
Как стать неотразимой для мужчин
Как заработать?
Лена Ранетка вышла замуж! (видео)
Лена Кулемина вышла замуж. Смотрите!
Семь вещей, которые делают вас старше
Какие могут быть ошибки в макияже
Как убрать живот за 2 недели?
Copyright © 1999-2009 Passion.ru Перепечатка материалов
допускается только с письменного разрешения редакции! О журнале Реклама на сайте
Связаться с нами Подписка на новости
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Рецепты / Гарниры
Паста карбонара
Продукты:
спагетти 250 г
оливковое масло 1 ст. л.
бекон 50 гр
сливки 30% 150 мл
яйцо 2 шт (только желток)
сыр 2 ст. л.
итальянские травы.
Инструкции:
Добавлено в базу: 20-12-2007
Просмотров: 16314
Конкурс пасхальных рецептов
WomenVisit.ru
Аллергия: что делать весной?
Оральный секс: фишки и штучки
Как стать неотразимой для мужчин
Как заработать?
Лена Ранетка вышла замуж! (видео)
Лена Кулемина вышла замуж. Смотрите!
Семь вещей, которые делают вас старше
Какие могут быть ошибки в макияже
Как убрать живот за 2 недели?
Связаться с нами Подписка на новости
Спагетти а ля карбонара
400 г спагетти, 100 г шпика, 100 г ветчины, 100 г масла или маргарина, 1/2 стакана тертого сыра, 3—4 помидора, 2—3 яйца, 2 ст. ложки сливок, 150 г шампиньонов или горсть сухих белых грибов, которые за несколько часов до приготовления должны быть замочены, соль, перец. Мелко нарубленный шпик и ветчину обжарить в жире, добавить порезанные тонкими ломтиками помидоры и шампиньоны и потушить до мягкости. Яйца смешать со сливками, поперчить и посолить и незадолго до того, как спагетти будет готово, вылить их в томатный соус. Соус не кипятить! Спагетти смешать с маслом и тертым сыром и залить соусом. Рассчитано на 3—4 порции.