Вторые блюда
Картошка с грибами, как их жарить в какой последовательности что первое или все вместе?
Лук и грибы на сковородку.. . слегка поджарить (СЛЕГКА).... А потом картошку.
Вы можете это сделать в той последовательности, какую ваша фантазия подскажет и от грибов много зависит. Единственное-вешенки и шампиньоны не нужно отваривать, потому что их можно есть и в сыром виде.
грибы + картошка
Я начинаю с картошки, когда полуготова, добавляю грибы, морковь и лук.
Я ещё люблю добавить в картошку ДО грибов ложку горчицы, будет такая
хрустящая вкуснятина! Только! открыть окно или включить вытяжку: у
жареной горчицы специфический запах. Но"овчинка выделки стоит"!
Приятного аппетита!
Можно всё раздельно и подавать только на тарелке вместе, а можно и жарить вместе. грибы чуть раньше начинать нужно...
Грибы мин 15 пожарь, но чтоб не сгорели, потом кинь туда картошку и жарь пока картошка не прожарится. УСЁ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
можно и отдельно и сразу вместе.
Я обычно жарю в разных сковородках, в грибы за 5 минут до готовности крошу лук, а потом все смешиваю и еще 3 минутки держу на плите под крышкой, чтоб картошка "грибным духом" пропиталась. Но я жарю "настоящие" грибы, а не вешенки или шампиньоны.
все вместе, но грибы лучше отварить)
все зависит впервую очередь какие грибы вы жарите маслята можно не отваривать а сразу жарить с лучком грибы жарятся на сливочном масле а в комбинации с картошкой можно с комбинировать для жарки кортошки добавить чуток подсолнечного головачи шампиньоны дождевики я тоже не отвариваю отваривать рекомендуется грибы 3 категории и условно съедобные а тагже грибу растушие в буковых и дубовых лесах
Грибы отварить, потом мелко порезать.
Затем пастеризовать лук в сковороде, где будет жариться картофель с грибами.
Добавить в лук (после жарки) грибы минут 5-7 пожарить, затем добавить картофель и посыпать сверху зелёным лучком и всё жарить на медленом огне. Да и масло растительное добавляйте не экономя. Будет очень вкусно.. Приятного аппетита.
Аня Дудчак
Вы хотели сказать пассеровать лук!
Вспоминайте иногда, что все грибы съедобные, но некоторые только один раз...
Первые на сковородку идут грибы, потом картошка.