Вторые блюда

Люди, как можно приготовить краба?

Настоящего, камчатского) )

только без особых извращений, чтоб понять что это вобще)) )

п. с салатик из него не хочется
Ирина Зиновук
Ирина Зиновук
2 642
В 1960х варил без ничего, только с солью минут пять и остудить надо, сняв с плиты, чтобы сочнее был. Одна нога - одна порция. Одно из самых простых, быстрых и вкусных блюд, как бифштекс.
Олеся Климова
Олеся Климова
64 245
Лучший ответ
Да как креветки, варишь и с пивком приходуешь )))
Ирина N
Ирина N
83 981
Пирог с мясом, шампиньонами и крабом

Для теста: 250 г муки, 200 г сливочного масла, 0,5 ст. холодной воды, 0,25 ч. л. соли, 1 ч. л. сахара. Для начинки: 250 г свиной лопатки, 1 большой краб, 80 г шампиньонов, 50 г сои, 2 яйца, перец молотый, соль.

На доску просеять муку, на нее положить маленькие кусочки масла и мелко порубить ножом. В холодной воде растворить соль и сахар. Соединить воду с мукой и быстро вымесить тесто. Тесто накрыть салфеткой и поместить в холодильник на несколько часов. Перед выпечкой тесто 2-3 раза раскатать и сложить его в 3-4 слоя. Тесто раскатать до толщины блина. Свинину, мясо краба, грибы и сою пропустить через мясорубку, добавить яйца, соль и перец. Тщательно перемешать. В середину блина положить фарш, закатать и поставить в духовку и выпечь.
Главное Его УГОВОРИТЬ а дальше )))Он сам! приготовится
_если СЕРЬЕЗНО там столько вкуснятины сайт
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=камчатский+краб+приготовл ение+&btnG=Поиск&meta=
Смотря к чему его готовить. К неприятным новостям?
Ирина Зиновук не вижу неприятных новостей..
не советую это не к добру
Ирина Зиновук Подробнее можно?