Вчера варили. В мундирах.
Вкуснятина!
Новую, молодую картошку положите в кипящую воду, туда соль, перец поллуковицы. Можно и лавровый лист.
Вторые блюда
как отварить картошку чтоб вкусно было?
с лавровым листом и маслом
Для улучшения вкуса я добавляю при варке чеснока зубчик, а потом вливаю сливки подогретые, это очень вкусно
Пожарь!
Картошка по-баварски. Рассказываю.
Берёшь картофлю размером с теннисный мяч. Тонко снимаешь кожуру и кладёшь в кострюлю. . Примерно шесть картофелин. Сыпешь одну столовую ложку соли. Варишь до тех пор, пока не появиться первая трещинка. Не более того. Заранее подготавливаешь молоко. Пол литра. Нагреваешь его до состояния почти кипятка. Воду с картошки сливаешь и наливаешь туда молоко. Размешиваешь до состояния, какое тебе нужно.... потом туда два яйца, сырых. . бац!!!. Размешиваешь... .
Добавляешь укропчику, и мелко порезанного чеснока.
Закрываешь крышкой и ждёшь пол часа... Потом на стол... .
Можно разогреть в СВЧ.
Наливаешь стаканьчик холодной водочки.... берёшь малосольный огурчик.... бородинский хлебушек с килечкой.. . и в путь!!! !
Приятного аппетита!!! !
Prosit....
Можно разогреть в СВЧ.
Приятного аппетита!!! !
Prosit....
с голодухи
У меня муж так вкусно варит! Короче, чистишь картошку, можешь пополам разрезать, если крупная... Вооот... Затем воду посолить, бросить туда лаврушку, перец горошком иии... Влить уксус столовый... ну не знаю.. ложку где т так...: ) Все! Варить до готовности. Воду слить потом!: ) Бон аппетит!:)
Это от картошки зависит)))
купи молодую картошечку, вари, а после варки посыпать зеленью и сверху положить масло сливочное
а вообще пюре лучше)))
Когда будете варить, добавьте кусочек сливочного масла, лавровый лист и щепотку куркумы. Перед подачей на стол посыпте рубленным укропом и петрушкой и обязательно положите сверху еще кусочек сливочного масла, чтобы он растаял.
если сорт хороший, вкусный, то хоть как сварите вкусно будет!