Вторые блюда

А с чем вкусно кушать макаронные изделия? Вы с чем любите?)))))

Любовь Фаизова
ой, недавно прочла рецепт макаронных блинчиков. хочу попробовать.
варите спагетти (не много, только чтоб дно одним слоем прикрыть не плотно) , выкладываете на сковороду и заливаете омлетом из 1го яйца. жарите с 2х сторон как блинчик. потом кладете на него кружечик ветчины и сыра, заворачиваете и можно запечь под соусом или сыром или просто поджарить до корочки. а можно просто съесть! ну и так на каждую порцию!
Елена Розерт
Лучший ответ
Макароны по флотски!
Анюта Капинос
С сыром, мясом.
Я очень люблю макароны перетрусить с хорошим творогом.
Можно и сахарком посыпать, кто как любит!
Yana Gofman
У нас в продаже есть такие итальянские макароны, называются каннеллони. Они, когда их варишь, превращаются в большие трубки, которые можно заполнить каким-либо фаршем и запечь.
Ой, да просто добвляю кусочек слив. масла и сыра.... Ням-ням)
Ольга .
я люблю макарошки с мясом и посыпаные тертым сыром.))) ) ням-ням.
Оля Моисеева
вот никто и не написал про "с творогом и сахаром" ну и маслица конечно) )
для разнообразия самое оно!!))))
С мясом, с курицей, с сыром, с печёнкой!
обожаю с сыром!!!! или с творогом и немного сахара ( смахивает на ленивые вареники) !!!
Валерия Зеткина так же пробовала большие для начинки!!!!Я их нафаршировала, уложила оккуратненько в противень, смешала специи с молоком и с майонезом и залила их полностью, чтобы они были полностьь залиты и могли впитать это все и стать мягкими!!!!Очень вкусно!!!!
я люблю макароны с сыром (сыр надо натереть на терке и посыпать на сваренные макароны)
а к сыру можно добавить ветчинку, лук зеленый чуть-чуть..)))
кетчуп, аджика. ткемали...
Очень люблю с сыром и можно добавить тертые на тёрке свежые помидоры.
Nazigul Iskak
Сверху на горячие макароны кладу потёртый сыр, а когда расплавится, ем. очень вкусно!
С курицей.
С мясо и вкусной подливкой.
Рецепт ""Башмачки" фаршированные"
Сначала режем мелко лук, обжариваем на растительном масле, грибы мелко режем, тоже пережариваем. По рецепту макароны нужно отварить, я не стала этого делать, а фаршировала их сырыми. Перемешать мясной фарш с грибами и луком, посолить, добавить приправу. Этим фаршем фаршируем макарошки и укладываем в форму для запекания. Добавляем горячей кипячeной воды, чтобы покрыла макарошки на половину. Заливаем их сливками, томатным соусом, сверху посыпаем тeртым сыром. Ставим на 50 минут в духовку при 220 градусах.
С хлебом!!! !
)))))))))))))))))))))))))
Любовь Фаизова ))))-Да, сытненько так получится)))))
Пожарить фарш, добавить в него помидорчики. Потушить. Добавить чесночек, специи. И в конце смешать с спагетти. Вкусно.
Сыррррррррррррррррррррррр!! ! ))
с майонезом!!
с мясом и кетчупом!
с сыром и кетчупом