Маникюр, педикюр

ногти стали очень ломкими!что посоветуете?

2-3 раза в неделю делайте ванночки с морской солью с добавлением 2х капель йода на стакан теплой, почти горячей воды
1 раз в неделю наносите оливковое масло с витаминами А и Е, оберните в целлофан и накройте полотенцем. получится эффект бани. это полезно не только для ногтей, но и для кожи рук.
пропейте комплес витаминов, например Витрум бьюти
наносите лечебный лак, например умная эмаль

после всего этого у меня ногти длинные и крепкие. надеюсь и Вам поможет
Елена Михайловна
Лучший ответ
Ванночки с морской солью, которую можно купить в аптеке. Можно, конечно и на море съездить....
Оксана Белова
Ванночки из тёплого оливкового масла, отдых от покрытия лаком (даже самым качественным) , ещё ванночка: вода, морская срль, капля йода, постукивать по ногтевой пластинке легонько, чтобы активизировать кровообращение. Успеха!
Ванночки для ногтей с солью+сок лимона.
Ешь больше кальцыя (лучше конечно творог, молоко, кефир и т. д. )
Крем для рук и ногтей. И попробуй не красить около месяца.
Мария
соленые ванночки, лимон, кальций, (а вот насчет гормональных таблеток - это только по назначению врача!!! )
еще в аптеках продается "умная эмаль"
если возможно - начать пить гормональные таблетки, Три-Мерси, оч. хорошие, советую, помимо ногтей и волосы начнут хорошо расти и т. д.
кальций д-3 никомед)
умная эмаль!!!! на ночь ногти мазать йодом!!!!
тёплое масло 5-6 чайных ложек+лимонный сок 10 капель и на 15 минут, подержать ногти и протереть полотенцем