Маникюр, педикюр
Нужна помощь
Иду к подружке на денюху! Какой маникюр сделать, только в домашних условяих?
1) За день до маникюра убери старый лак и намаж йодом ногти на ночь (не бойся, за ночь йод впитывается и на гногтях ничего не остается!!! )
2) Перед маникюром сделай теплую ванночку с солью!
3)Придай форму ногтю при помощи пилочки ( я бы посоветовала квадратную формы ногтя) .
4)Перед нанесением лака вытри ногти салфеточкой (так лак лучше впитается)
5) Подбери в чем ты пойдешь.. . подбери лак под цвет одежды.. . Лучше купи новый ( не рескуй, старый может потрескаться)
6)Нанеси лак. Проведи кисточкой посередине ногтя, а затем от основания влево и вправо. Отступите от кутикулы на 1 мм . Если лак попал на нее, воспользуйся специальными палочками, пропитанными жидкостью для снятия лака. Они тонкие, и все исправления будут аккуратны и незаметны.
Специалисты советуют покрывать ногти цветным лаком дважды с перерывом в 10 минут.
7)Высушите лак. Воспользуйтесь прозрачными лаками – "защитниками" от внешних воздействий.
Желаю тебе удачи! У тебя все получится! Следуй инструкции.. . Классной тебе вечеринки!
он должен сочетаться с общим образом. Что бы "под все" - френч классический, ноготки на безымянныех можно украсить рисунком - цветочек, мордочка, иероглиф
Во первых нужно подобрать лак который подходит к твоей одежде а потом когда ты его накрасила нужно взять какую нибудь кофту со стразами и приклеить специальным и клеем