Маникюр, педикюр

что делать с руками что бы по ним нельзя было определить возраст женщины

Любые домашние работы следует выполнять в перчатках. Знаю, что не всем удобно работать в перчатках . Но в последнее время на прилавках магазинов появились тонкие и прочные резиновые перчатки, позволяющие даже готовить в них пищу. Кроме того, такие операции, как чистка и разделка селедки, можно выполнять в одноразовых перчатках. Они очень тонкие и не мешают чувствовать косточки. Для тех же, кто упорно не желает защищать руки перчатками, можно предложить компромисс – намазать руки защитным кремом. Он покрывает кожу защитной пленкой и уберегает от внешних разрушающих воздействий. Мыло желательно использовать высококачественное туалетное.

Этапы ухода за руками :
Очищение - устранение внешних загрязнений с поверхности кожи. Для этого достаточно вымыть руки с мылом или побаловать их теплой ванночкой с мылом и содой.
• Отшелушивание позволяет снять мертвые клетки рогового слоя, что улучшает проникновение активных веществ в кожу при последующих процедурах. Для отшелушивания используется скраб (пилинг) во время приема ванны или после специальной ванночки для рук.
• Массаж усиливает лимфо- и кровообращение, снимает напряжение мышц и связок. Он активно влияет на рецепторы, которыми богата кожа рук. Применяется классический массаж в виде поглаживаний и растираний, а также точечный, влияющий на акупунктурные точки. Для выполнения массажа используют крем для рук или любые массажные масла.
• Маски смягчают и питают кожу рук, усиливают ее защитные свойства, стимулирует процессы регенерации (восстановления) .
• Увлажнение, питание и защита с помощью крема для рук. Кремы включают в себя различные компоненты и добавки, создающие защитную пленку.
УДАЧИ!
D.
Dilaila ...
Лучший ответ
постоянный уход, обязательное использование перчаток при выполнении домашней работы
правильно! нужно ухаживать за Вашими руками
спроси у венеры милосской
Елена Павлова
а я советую neutrogena anti again....замечательныцй крем. там специальный комплекс для омолаживания рук.
Срочно приобрести систему "бархатные ручки" от Мэри Кэй. Она включает в себя скрабовый гель, который мягко убирает орговевшие клеточки, очищает от грязи, особенно дачники его любят и мужчины, которые сами ремонтируют свои авто. Но сначала нужно руки увлажнить экстроувлажняющим кремом, тогда результат прото супер. смыть и нанести крем для рук "невидимая перчатка"У этого набора очень много преимуществ, спросите у консультанта.