Маникюр, педикюр

А вы наряжаетесь и краситесь перед тем как вынести мусор?

я не могу выйти без туши! вообще никак. это просто автомитически как то)
конечно губы красным я не крашу - но глаза обязательно! даже если иду мусор выкидывать :D
Красотка ****
Лучший ответ
стилиста вызываю по такому случаю )))))))))
Крашусь, да. Не наряжаюсь.
Alla Prokhorenko
А муж на что? Всегда наряжен и готов для выноса мусора!
Аида Тлеужанова Согласна с ответом на 100%
выношу по дороге, когда иду куда-то
Нет, но если бы была женой олигарха и жила на Рублевки то наверное красилась бы и наряжалась)
Да !
я мусор ночью выношу. для кого красится? для бомжей и котов?
•°•°• Босиком По С4Астью•°•°• Плохая примета, денег не будет.
мой сын (когда ему было 3 годика) сказал: ты что хочешь, чтобы с тебя люди смеялись?
это когда я без макияжа за хлебом собралась))
Svetlana ***************
мне недалеко идти выбрасывать, но когда у бабушки выкидываю (у нее мусорка в соседнем дворе) обязательно))))
таким не страдаю.
Ludmila Мardanova
я - нет, у меня в доме мусопровод, так что мне нужно всего три метра пройти, чтобы вынести мусор
все мы, красивые девчонки этим переболели, в своё время, в подростковом возрасте, в ранней юности: без полного макияжа- никуда! ))
а потом, чем больше лет- тем меньше и меньше макияжа.
сейчас мне 33 года и мне абсолютно всё равно- в макияже или без выйти к мусорке.
просто с возрастом пришло понимание- приятие себя полностью, любовь к себе такой, какая есть ( а я и без макияжа симпатичная) )
так что- "пройдёт и это", а пока-наслаждайтесь!))
Инна Нагирнер
привожу себя в порядок с утра. вне зависимости иду я куда или нет
конечно! ! выношу мусор когда собираюь куда-нить идти!
Aljena Schipilenko
У меня муж мусор выбрасывает
Анна Федорова
вечернее платье надеваю и каблуки :)
Mm Sarcozy
конечно нет ))))хДДД)))))))))
J. R.
бывает..
Да, конечно.
Болат Айдаров
Вдруг судьба, а я без макияжа? :)))))))
Это уже фанатизм! Конечно, нет!
мусоропровод на 2 этаже тоесть мне спуститься на 1 этаж)
нет конечно
сколько ещё в контакте вопросов осталось)))?