Маникюр, педикюр

как быстро отрастить ногти на руках? и чтобы они были сильными? (посоветуите)

Ну я могу посоветовать.. )
_____________________
1)Обреж все отрощенные ногти (но не обязательно)
2)Купить питтельное масло для ногтей и втирать в основание
3)Сделать ванночку для ногтей из тёплой воды и соли
4)Когда ногти отростут ровнять их только КАРТОНОВОЙ пилочкой, а не металлической или стеклянной-от них ногти портяться
5)По возможности пить витаминки (кальцый)
6)Обязтельно под маникюр наносить основу: прозрачный безцветный лак или ещё есть тонко слойные лаки для основы для роста и здоровья ногтей
7)Стирать маникюр жидкостью для снятия лака с экстрактом ромашким, но не АЦИТОНОМ ДЕШОВЫМ не в коем случаи
________

______________________
если будете всё это выполнять то получите здоровые красивые длинные ногти))))
Lizi Lizi
Лучший ответ
Качество ногтей зависит на 50% от вашей наследственности, 40% от конкретных условий жизни и лишь 10% от ухода.
100% результат - искусственные ногти. Все остальное - это вращение в пределах этих 10%.
Мне всегда помогала "Умная эмаль укрепитель". Примерно недельки 2 и ноготочки крепкие)))
Каждый день втыкайте пальчики в лимон, основания ногтей полезно мазать йодом и всегда пользуйтесь "умной эмалью" только не нашего производства!
покрывайте эмалью, ванночки с морской солью, витамины ещё можно попить!
на nogty.spb.ru в разделе оздоровление ногтей есть описание ухода за ногтями
ванночки с солью морской)))
Каждый день ванночки с морской солью. Продаются любом косметическом магазине. Нужно мазать раза 2 в неделю ноготки йодом. Протирать соком лимона. Перед сном мазать специальые масла для укрепления и роста. Через недельки 2-3 результат офигительный!
лучше сделать для начала маникюр, а потом делать теплые ванночки-с солью