Маникюр, педикюр

как быстро отрастить ногти на руках????

в таз или чашу, наполненные водой наливаешь немного морской соли (3-5 ст. ложки) и чуть-чуть йода (2-3 ч. ложки) , опускаем ручки и сидим так 15 минут. Если продолжать процедуру каждый день в течении двух-трех недель ноготочки будут расти чуть быстрее и укрепятся.
а все эти специальные лаки якобы для роста ногтей - ВРАНЬЕ. они только укрепляют роговицу, ногти не ломаются и от этого создается впечатление "длины"
Маргарита Алейникова
Лучший ответ
Сесть за стол, положить руки на стол, и произносить священную мантру "Растите, ногти, растите!... " И так - сорок раз подряд Три раза в день. Уверяю вас - отрастут.
пожуй волосы может поможет
ведь ногти и волосы сделаны из одного и того же

хотя скорей ты заработаешь себе непроходимость кишечника
так что сама решай!
Ирина Долгих
Пить витамины, есть овощи и фрукты.
Не знаю, лучше дайте мне совет, как отучить свои ногти расти на 4мм за две недели. Задолбался стричь.
Возможно это как-то связано с тем, что я до 10 лет любил их грызть.
Выдернуть вообще нахрен ногти не советовать.
я принимаю витамины для кожи, ногтей и волос. огромная такая баночка мама купила из Нью Ёрка. реально помогли. волосы сильные красивые ногти супер длинные. я обожаю эти витамины. раньше пила ледис форумулу такое говно только вес набрала
Рита Kushnir
в аптеке продаются специальные лаки для роста ногтей, попробуй хорошо помогают
Не грысть их)
В воде держите, моя так сидит =)
Лучше нарасти.
Юлия Гётте