Маникюр, педикюр

Под накладными ногтями свои растут?Сильно портятся?

Ноготь растёт не под накладным ногтем а от кутикулы . Сам же ноготь становится тоньше . И не дай Бог между вашим ногтем и накладным попадёт немного воздуха ( сама не знаю, но говорили, что ноготь начинал гнить).
Ира Речун
Лучший ответ
растут и порятся
Стелла Тар
Ну и чуши тут понаписали вам "специалисты"....зла на таких не хватает!
Я сама 5 лет ношу ногти после небольшого перерыва.... на самом деле если вам делает хороший мастер и хорошие материалы, то ногти не портятся, а часто и исправляются недостатки и укрепляются... .
да, то, что считается испорченным ногтем, это всего лишь работа нашего организма! просто если искуственно защищать какой то орган, то там перестают вырабатываться вещ-ва для защиты, но при удалении искуственной защиты свойства организма вастанавливаются!
просто после снятия ногтей со скульптурным войством надо на время сделать биогель (именно для этого он и создавался! а не для укрепления натуральных и здоровых)
но сейчас есть нано технологии и даже самоотверждающиеся гели, которые требуют минимального повреждения пластины для наращивания и дышащие, в отличии от старых технологий... .
у меня даже на ногах наращивание гелем сделано!
поверьте человеку с опытом работы в этой области в 15 лет!
если будут вопросы пишите в личку.
удали их чтоб накладные не испортить
Aigerim Boranbaeva
если это накладные то конечно они портяться с момента самого наклея, если нарощеные, то нет. хотя смотря еще чем)))
да ростут кончно портяться потмоу что свои ногти не душат и ещё клей и ногти сови клей это впитывают и они ломаються и раслаиваються!!!!
свои растут очень быстро! только и успевай коррекцию делать, если ногти хорошие то можно и испортить, а если и так ноготки слабенькие то хуже то не сделаете)))
Елена Вирт
Кристина Саблина Согласна на все 100%!!!
без воздуха под гнетом акрилового клея но растут - тут важно восстанавливать свои в промежутках между ношениями. тут нет ничего лучше чем втирание натуральных эфирных масел в измученную ногтевую пластинку
подойдет лимонное и розмариновое
Venera @@@@
Наталья Феклистова бред собачий вашы доводы! я 5 лет хожу с ногтями и 15 работаю с ними!
Наталья Феклистова вы пишите бред!!!!я 5 лет сама хожу с ногтями нарощенными и 15 лет с ними работаю!!!