Маникюр, педикюр

У меня очень слабые ногти, всегда ломаются, как исправить эту проблему?

Мне лак прозрачный с кальцием помог (его наносишь через 1-2 дня, сверху можно лаком) , после наращивания ногти вообще как бумага стали, думала, что никогда не восстановятся. Только название фирмы не помню. Просто спросите, где лаки продаются жидкость с кальцием или попробуйте "Умную эмаль", правда она кому-то помогает, а кому-то нет. Витамины "Мерц" тоже можно попить.
Счастье_Снова _В_Моде
Лучший ответ
Ходите с короткими ногтями. Только никому и никогда не говорите почему, отвечайте "Я так хочу. " Крастота это результат внушения и самовнушения. Убедите себя что вам очень идут короткие аккуратно подстриженные ногти и другие начнут вам завидовать: Ну надо же, как ей идут короткие ногти.
для начала перестать мыть посуду ферри и мифом а в аптеках продаются укрепитили ногтей или йодом мазать переодически
Желательно не красить их лаком какое то время. меньше возится с водой или работать в перчатках. Я когда делаю маникюр -добавляю в воду лимонный сок или лимонную воду. Можно смазывать ногти раз в иногда йодом или люгголем (там тоже йод)
Юлия Кулёмина
Лечебный лак для ногтей. Продают в аптеках...
купи "умную эмаль"
Правильно питаться. Не употреблять продукты которые вымывают кальций, кофе например. Принимать витамины (кальцид, витамины, содержащие фосфор).
Шшшш
кушать кальций, смазывать укрепляющими маслами/кремами. Есть витамины "специальное драже мерц" для ногтей и волос, можно их попринимать
в аптеках очень много препаратов, спросите там.
Yuliya .
набираешь 2 чашки с водой одна с холодной, а другая с горячей. и по очереди опускаешь .после смазываешь йодом .через неделю будет результат
Мила *
Укрепить ногти биогелем
ванночки с солью по пол часа. лимон разрезать по палам и закопать ногти в дольках. па пол часа. так каждый день
две -три недели делать ванночки с соленой водой (через день) и мазать йодом. Принимать Кальций Д3 никомед, После курса ванночек красить умной эмалью. Укрепителем ультра плюс.
Ногти будут ШИКАРНЫЕ.
Ну, и не забывать кушать творог и пить молоко)