Маникюр, педикюр
какое наращивание ногтей более прочное: типсовое или на форму?
Хороший мастер нарастит как на формах, так и на типсах. Чтобы типсы не "выталкивались" их нужно подбирать чётко по размеру ногтя. Таким методом (типсы) , чаще всего, делается экспресс френч. У моих клиентов никогда ничего не отваливалось, не смотря на метод наращивания.
у ХОРОШЕГО мастера ногти одинаково хорошо носятся... у меня (тьфу-тьфу) ни разу проблем сос своими не было... знаю девочек, которым только типсы нравятся, а когда отрастают, они заново наращивают
Типсы у меня и недели не продержались. Потом делала на формы, очень понравилось, даже выдержили работу на огороде! :D
Особенности гелевого наращивания ногтей
Гелевое наращивание ногтей – достаточно популярная процедура. Несмотря на то, что гелевое наращивание - идеальный инструмент создания ногтей Вашей мечты, мало кто, кроме профессионалов, знает, какими достоинствами обладает данная процедура, в чём её существенные отличия от акрилового наращивания.
Используя гелевое наращивание ногтей, Вы легко сможете добиться желаемой формы Ваших ногтей, значительно удлинить ногтевую пластину и исправить все существующие недостатки ногтей.
Неоспоримым достоинством гелевого наращивания ногтей является то, что Ваш собственный ноготь сможет расти и дышать под слоем геля, так как этот гель проницаем для воздуха, а, значит, и Вы всегда можете вернуться к своим родным здоровым ногтям.
Существует два основных метода гелевого наращивания ногтей. Для первого используется типса, а для второго форма. Каждый из указанных методов приводит к обещанному результату, только своим особым путём.
Типса – это ничто иное, как шаблон ногтя, изготовленный из специального пластика. При помощи специально предназначенного для этих целей клея типса надёжно фиксируется на ногте, который прошёл предварительную подготовку. После того, как типса будет полностью зафиксирована, происходит обработка границы между собственным ногтем и типсой. На поверхность наносится слой геля, который тщательно просушивается в лампе. Просушенный ноготь подвергается дальнейшей обработке, в ходе которой достигается гладкая структура поверхности и на неё наноситься финиш-гель. Используя метод гелевого наращивания ногтей на типсу, Вы получаете ногти более крепкие, способные выдержать достаточно большие внешние нагрузки. Время наращивания ногтей этим способом не превышает трёх часов. В процессе роста ногтя типса сама срастает. Именно такой метод наращивания рекомендуется использовать при проведении подобной процедуры впервые.
Форма представляет собой заготовку из фольги, в которой для ногтя проделано отверстие в центре. При наращивании ногтей при помощи формы на палец одевают подготовленную форму, заводя край отверстия под ногтевую пластину и надёжно зафиксировав в таком положении. На подготовленный ноготь наносится гель, при помощи которого формируется край ногтевой пластины, добиваясь желаемой длины и формы. После застывания геля форма снимается. Дальше происходит обработка ногтя до идеально ровной структуры, осуществляется коррекция формы и наносится финиш-гель. Чтобы произвести гелевое наращивание ногтя на формах, необходимо, чтобы его длина составляла минимум 1-2 мм. Данная процедура занимает до трёх часов и даёт возможность получить более гибкие и эластичные ногти.
Сейчас у меня ногти нарощенны акрилом на формах!!! !
Это самое лучшее наращивание-говорю по личному опыту! Наращивала всякие разные и остановилась на выше сказанном! !
Уже полтора месяца с ними вожусь и были моменты когда кзалось бы ногти поломались но нет. . они дердатся прочно и мне спокойно)) )
Вам советую такие же наростить))))
зависит от вашей формы ногтей... и кому, что больше нравится.... главное не наращиваете ногти во время критических дней.... приёма антибиотиков...
совет! ! лучше на форму) ) потому как когда ноготок отрастает типсу выталкивает и создаётся вид исскуственных ногтей, что не есть при наращивании на форму))