Маникюр, педикюр
Каким цветом платье посоветуете на выпускной?. .
цвета чтоб были благородные. посмотри в чем по подиумам ходят. а не подружки
только не черное, на твсех видео и фото смотрится унылым черным пятном -
нежно коралловый, но все зависит и от фасона платья и фигуры
Только не длинное и воздушное, а то смотрится как будто у тебя не выпускной, а свадьба. Цвет - нежно-зеленый или красный
у меня было темное изумрудное, мне шло, так как кожа белая, а волосы черные, выглядело насыщенно, вобще цвет надо подбирать исходя из цвета волос и кожи, например на загорелой девушке светло розовое платье врятли будет красиво смотреться, также как например золотистое на бледной коже
цвет - только не черный и не голубой.. . они плохо смотрятся.. . главное еще - умело подобрать аксессуары, туфли, сумочку.. . причем совсем необязательно в тон платью, а скорее наоборот))
зелёное
красное или голубое
Чёрный смотрится лучше всех....
подбери тот цвет, который тебе подойдет по фигуре, по цвету глаз, волос и т. п.
среди разноцветья белое всегда выделяется
Белый!
если ты светленькая-то и платье выбирай что-нибудь из нежных оттенков (нежно-розовое, нежно-голубое и т. д.) , если темненькая, то например пастельные оттенки, вообще вариантов куча... главное чтоб тебе нравилось, чтоб ты себя комфортно чувствовала ( я сама темненькая, у меня было красное;))
белое, актуальный цвет
чтобы цвет с глазами гармонировал
У меня сестра в белом была оч красиво было...
красное. будет очень красиво смотреться