Маникюр, педикюр

Нарощенные ногти - красиво?

Это красиво когда сделано качественно, когда форма ногтей соответствует форме кисти.. . Иногда такое наделают, что мама не горюй! А на счет того, что лучше свои - это кому как. У кого-то же свои не очень хорошие и не растут например - так что же - ставить крест на красивых ногтях? Я сама наращиваю уже давно. Мне очень нравится! . И по поводу того, . что это красиво только первые три дня или неделю - естесствено! Но ведь если Вы за своими ногтями (пусть и красивые и накрашеные лаком) не будете ухаживать - они ведь тоже потеряют свою красоту - также отрастут, лак отколупается.. .
Так что если периодически делать коррекцию на нарощенные ногти - все будет суперр! И коррекция нужна раз в две недели где-то только (если не сломаешь) , а свои ногти нужно подправлять гораздо чаще!
Екатерина Брянцева
Лучший ответ
Очень красиво. Рука станет аккуратной, красивой. Это - в дополнение к имиджу ухоженой женщины
ОЧЕНЬ!!!!
Люблю только ногти коротикие или средней длины. От длинных воротит
меня тошнит от наращенных ногтей
****** *******
только если аккуратно сделано, и то первые несколько дней. дальше начинают отрастать.. . смотрится ужасно
Да! =)
важна гармония. Ногти не смогут поправить положение если рожа кривая....
смотря как сделаеш и как украсиш
Tatti Tatka
да.
Мария Зоренко
очень красиво, но красивее когда свои такие же длинные, аккуратные и крепкие..)
Oksana Lise
сли сделано профессионально, и смотрться эстетично, то безусловно ДА!!!
смотря насколько аккуратно Вам их наростят
если они нормальной длины, сделаны аккуратно, то первые 2-3 дня красиво. а! еще если не думать о том, что буит с ногтями пос того, как вы их снимете, то, канеч...
мне нравится. .
10 месяцев ношу.... без них уже никак
Татьяна Тулина почем делаешь?
Красиво, но потом ногти долго восстанавливатся будут. У меня уже как 2 месяца не могут восстановиться. Очень сильно слояться первое время, да и хрупкие стали. Что я только не пробывала. Но процесс восстановления у всех разный.
Думай сама. Удачи в выборе мастера, если все таки решишься.
не-а
*** Анастасия
уже не модно. модно свои с ярким лаком и рисунком другого цвета.
Да я уже два месяца делаю) Только если они качественные)
Svetlana Chernovol
Татьяна Тулина по чем делаешь???
Очень. Вампиры все твои
Юлия
Нарошенные ногти - это красиво если не длинной по полкилометра. Везде должна быть золотая середина.
вначале кажется что да, но если не сделать во время коррекцию, то будет ...в общем лучше свои
красиво! только наращивание вредит ногтям
Только первую неделю после коррекции
Смотря как сделают. Есть красивые, а есть и не очень. А лучши свои отращивать. Тогда красиво.