Маникюр, педикюр

Актуальны ли сейчас нарощенные ногти? Или же сейчас в моде естественность?

смотря какой результат Вам нужен. Если огромные расписные орлиные когти - то нет, вчерашний день и очень вульгарно. А если Вас заботит долгая сохранность лака и коррекция натуральной формы ногтей, то акрил тут Вам самый верный помошник. Основываясь на личный опыт: наращиваю ногти уже довольно долгое время и признаться это очень удобно, лак не облазиет, микротрещинки, своейственные натуральным ногтям, не образовываются, ни какой вероятности пацарапать любимого :))))
Так что если коротенькие и с классическим маникюром - то вперед!
Ольга Штекиль
Лучший ответ
очень даже актуальны
Я мастер по наращиванию, из всей моей практики наверное были две девочки у которых свои хорошие ногти и они решили сделать наращивание, а остальные приходят обычно с проблемными ногтями, ломающимися, слоящимися, неправильной формы или обгрызенными (не помогают ни витаминные комплексы, не лечебные процедуры)
Так что думайте
Если решитесь наращивать посоветую гель
свои-короткие, овальной формы
Актуальны - потому что не все могут похвастаться своими натуральными
Светлана Рожко
Мне не нравится. За моду не скажу.

Удачи!
Юлия Скорик
бум прошёл! Сейчас это не актуально! И простой маникюрчик, ухоженные ручки и пальчики с покрытием лака под естественный цвет в моде.
Не все то модно что красиво. Если аккуратненькие ноготочки, почему бы не наростить если свои не очень.
для кошек актуальны
а для людей как считалось дикостью так и считается
или вы всетаки по деревьям лазить будете
Ествественность всегда была и будет в моде. Но если вы не можете отрастить ногти то самое актуальное на сегодняшний день это укрепление био гелем.
Алла Шлыгина
В моде естественность.. . В особенности если есть на что посмотреть.. . Если же не на что, то не грех навести красоту другим способом.
Кому как, главное, чтобы они были не обгрызанные))))))))))))))))))))))))))))
нет в этом году нарощеные ногти уходят с позиций лидера.
максимум, что можно допустить это френч, но в размере 1 и не более.
Marina Qarsamauli