Маникюр, педикюр
девчёнки реально ли свои ногти укреплять народными средствами?или лучше наростить?
На самом деле ногти портятся когда их не правильно наращивают, но если до наращивания они не были совершенны тогда почему вы хотите чтобы после снятия они укрепились?
А нарастишь будут вообще как бумага.
Лучше купи средство с кальцием (США) и попользуйся через день с месяц. Оно как прозрачный лак, сверху можно обычным лаком покрыть. Мне очень помогло. Тоже все отрастить не получалось, решила нарастить, месяц счастья - потом месяцы лечения, теперь как скала, самая удивляюсь.
После наращивания ногти долго восстанавливаются, просто я очень долго наращивала, а сейчас всякие средства наношу и то уже год прошел, как нарощенные сняла, а все равно никак не укрепляются
конечно же народными.. .
наращивание, ой как портит их.. не советую... сама нарастила, теперь мучаюсь, слоятся и т. п.
народными: солевыми ваннами укреплять, йодом смазывать, лимоном.
кушай кальций, принимай ванночки для ногтей.
я ногти свои холю и лелею, и меня часто спрашивают, где я наращивала ноготки, хотя они мои родные и ни разу в жизни не наращитвала их
Добрый совет - не наращивай, потом вообще ни с чем останешься (кстати: в салонах очень популярна) услуга по восстановлению ногтей после наращивания) как думаешь, почему!? ) А свои ногти можешь укрепить так: делай теплые ванночки с обычной поваренной солью (10-15мин) или втирай в кутикулу ногтей теплое оливковое масло (лучше миндальное)... ну и пей витаминки)
Морская вода очень полезна для ногтей. У меня от нее очень хорошо растут ногти и неслоятся!
Кальций, укрепляющие лаки (мне прекрасно помог "выростить" и укрепить ногти от Салли Хенсен (называется для роста ногтей) .
Лучше вначале лаки попробуй и кальций,. .
Ну если не поможет, то можно и наростить (у меня после снятия ногтей они стали крепче я не всё спилила).