Маникюр, педикюр
что делать чобы ногти не ломались?
Я делаю маску для ногтей + масло чтоб не трескались + чередую 2 месяца умной эмали 7 в одном и Укрепитьль с минералами мертвого моря! Ногти растут и крепкие!! ! Можно добавить витаминки, мне нравятся Витрум бьюти элит! Ну маникюр понятно раз в неделю, но это и для красоты тоже!
Я мучилась много лет. Теперь уже 2 года нарощенные ношу и в ус не дую.
Попробуйте регулярно натирать корочкой лимона.
витамины, кальций
средство "умная эмаль" купи в аптеке. безцветное. лучше всего.
ни чего не делать =)
Или не отращивать аткими длинными может ваши ногти такую длинну не выдерживают!
Укрепить био гелем.
что бы ногти были крепкие надо много кальция употреблять и не грызть их))
Обламывайте их заранее =)
ЗЫ. Лаков много и в магазинах, и в аптеках.
Регулярно делать маникюр, красить ногти умной эмалью ( восстановитель или укрепитель), можно даже под цветной лак, а еще есть таблетки лаваль, для волос и ногтей, очень хорошие, ногти очень быстро растут и крепкие. Мне все это здорово помогло, теперь ногти длинные, как будто делала наращивание, многие даже путают=)))
P.S всегда красьте ногти!!! особенно если вы моете полы, посуду и т. д! лак защищает ногти от всяких вредных веществ!
не грызи
вовремя стричь.
Делать солевые ванночки для ногтей (держать руки в солевом растворе), минут 10.
ничего не делать))))))) )
вообще ничего)
что им ничего не мешало не ломацо
вообще ничего)
что им ничего не мешало не ломацо
специальный лак для укрепления
подержи маленько в солёной воде...
всякие средства для укрепления ногтей
витамины и прочее