Маникюр, педикюр

А кто считает, что наращенные и накладные ногти это уродство?

Н&
Натали "
ЯЯЯЯЯЯ!!! !
Ну сами подумайте - это безумие. Дело не в естественности, а в рамках разумного. Рассмотрим пример:

1.Это супер красиво? Есть немного, но ногтей 10, когда мелькает такое - как-то не очень.
2.Это разве удобно? Наврядли
3.И наконец это просто пошло. Наляписто, навящиво.. .
Действительно все эти гигантские ногти просто пошлы. Ведь пошлый - излишний, ненужный, ненормальный. И яне видела ни одного мужчины, который бы сказал, что ему нравится подобное.
И причем тут средства? Безобразие, на это и смотреть нельзя, не то что хотеть на руках такое же!
Ногти - ногти, когда они аккуратные и в меру длинные.
Диана Миронова
Лучший ответ
свои же растут (пусть и не быстро) , зачем их травмировать спиливая, а после наращивать... придай форму и покрась, если хочется, и все дела..
Вера М************
Те, у кого нет средств на это.
Я считаю, что это издевательство над своими ногтями и организмом в целом.
а почему, девочки, вы решаете за мужчин. Могу с уверенностью ответить что мужчины очень многие любят когда жены, девушки ходят с нарощенными, покрытыми гелями с красивым и иногда даже ярким маникюром, ногтями. Или вы думаете что им нравится только смотреть на наши разукрашенные лица, вы ведь пользуетесь декоративной косметикой, только почему-то никто не думает, что на самом деле это может быть пошло и вульгарно, во всяком случае со всем недавно именно так и считалось. И многих мужей, ка не удивительно устраивают нарощенные ресницы, тату на лице, потому что они видят и с утра красивые лица, а не смытые мочалки бесцветные, так что вы плохо знаете мужчин.
Marina Crosswhite
я считаю. Мало того, что это часто безвкусно, но и нормальным мужчинам не нравится
Dasha Klyuyeva
Судя по всему для вас нарощенные ногти - это уродство, а обгрызанные но натуральные - красота!!!!
Зоя Кырова
тогда вся ваша косметика -уродство так как скрывает истинное лицо.
Z[
Zarina [Official Page]
если сделано красиво и ногти не очень динные - то нормально! не у всех свои ногти - хорошие, поэтому помогает наращивание, не вижу в этом ничего страшного
Это пошлость, как и все искусственное, грудь силиконовая, накаченные губы. Как -то видела девушку идущую впереди меня по улице, ноги двигались а попа нет, потому что там был или силикон или поролон, в зависимости от финансовых возможностей. Одним словом, уродство. И самое главное, умных и по-настоящему сексуальных мужчин это все точно не возбуждает.
Мало того, что уродство, так еще наводит на мысли-как эта хозяйка все делает? А уж о грязи под ногтями ( имеется в виду не черная земля, а микробы) я и не говорю.
Елена Якушева
всё это стрёмно.... хочешь ногти.... так научись не грызть.. . отрасти.... а если слабо, ваши проблемы
ну бред это все, ногти накладные и прочее накладное) ) а ногти и действительно глаз не радуют)
сомнительны только накладные ноги, и то, смотря как сделают протез
Юля Мартюкова
качественно сделанные ногти - красивы, а при нашем темпе жизни если хочешь красивые руки - это единственный выход
а насчет того как ими что-то делать - поверьте, они совсем не мешают (когда привыкнешь)
Мне кажется, что все должно быть естественно.
Ну лично у меня хорошие ногти=)
короткие, все думают, что это натуральные=)
Di
Dianochka
уродством не назову. но когда я вижу эти ногти ужасающих размеров, странной формы и диких цветов иногда смешно.
а мне очень неравится недавно наращивала.. . вот, скоро опять свои отрастут, то что отпиливали и опять наращивать буду
Помойму аккуратный френч симпотично
Marina Cherkasova
Уродство. Ещё какое. Если наращивать непонятно где и у кого. Если мастер-новичок. И если у него отсутствует вкус и фантазия. Если материалы некачественные.
Но ведь есть и такие нарощенные ноготки, которые от натуральных весьма сложно отличить. Такие опрятные, красивые, аккуратные...
Мужиков не спрашиваю ведь. А я скажу, что накладные ногти -уродство. У моей супруги аккуратный, европейский маникюр. Красный лак! Выглядит супер!