Маникюр, педикюр
Как лечить поврежденные ногти? Восстановить их после наращивания. Спасибо за советы!
Orly есть укрепляющие средства. еще купите витамин Е в капсулах в аптеке, прокалывайте содержимое капсулы и на ночь в ногти втирайте.
Taнечка **********
Спасибо БОЛЬШОЕ за совет! Непременно попробую!
сменить мастера.
забыть чушь типа того, что ногти не дышат и портяться. они вообще не дышат.... никогда...))))))))))))))))))) )
если даже ничего не делать - ногтевая пластина полностью срастает и обновляется за 6-8 недель.
не снимать-отколупывать ногти самой, доверить мастеру.
после аккуратного снятия и обработки посещать мастера раз в 10 дней - вам всё сделают как надо, вы и не заметите, что прошло 1,5-2 месяца и можно наращивать снова.
пока вы с ненарощенными попросите мастера о рисунках - на недлинные ногти ужас как много красоты придумано)))))))))))))))))))
Здесь уже народными рецептами трудно помочь. Нужно покупать в аптеке специальные восстанавливающие средства. А народные рецепты как дополнение использовать. Еще пропейте какой-нибудь витаминный комплекс.
Taнечка **********
Спасибо за совет! А что за специальные восстанавливающие средства, не подскажете? Вы имеете в виду лечебные лаки? Очень буду благодарна, если посоветуете конкретные фирмы. Спасибо еще раз!
Надо искать свое методом проб и ошибок. Ведь то что хорошо мне, например - Умная эмаль ( укрепитель, где пишется про 14 дней) может совершенно не помочь Вам.
почитайте форумы про это средство: http://www.narasti-nogti.ru/forum/topic/914.htm
Taнечка **********
Спасибо! Я попробую! )))
умная эмаль и ванночки для ногтей
Прежде всего поменять мастера, тогда и восстанавливать их после наращивания не прийдёться!
Taнечка **********
Мастер не при чем. Под гелем ногти не дышат, истончаются и делаются ломкими. По этому после любого наращивая им необходимо лечение и восстановление.
Райман Эльбуздукаева
естественно мастер не причем бред как сказала,просто некотрые мастера так называемые очень сильно не по технологии спиливают ногтевую пластину,поэтому ногти после снятия ужасные.но портятяся и становятся более тонкими после любого наращивание даже у отличного мастера
Персиковое масло втирать, восстановитель умная эмаль и витамины Vitrum Beauty.
Советую купить в аптеке персиковое масло и каждый день вечером, перед сном втирать его в область кутикулы, результат заметен через неделю. Ещё можно делать ванночки - 1ч. ложка соды, 1 стакан тёплой воды, 5 капель йода, делать ванночку 10-15 мин или 1ст. ложка морской соли, 1 стакан тёплой воды, делать ванночку 10-15 мин
Taнечка **********
БОЛЬШОЕ спасибо за совет! Непременно воспользуюсь!