Маникюр, педикюр

Ну, и какие ногти мне нарастить? ( какой материал) Чтобы были крепенькие, прозрачные, с белым кончиком? Я -чайник

Гелевые
Наталья Иванова
Лучший ответ
Акрил - хрень. Гель.
Я за гель, он более дышащий материал чем акрил, менее вредит родным ноготкам и ноготки выглядят натуральнее
Акрил снимают путем замачивания ногтей в ацетонсодержащей жидкости, что сильно вредит ногтям, делая их хрупкими засчет обезжиривания
Гель просто спиливает с ногтей ваш мастер по наращиванию
Качественным гелем для наращивания и у хорошего мастера
Хммм.... Гель не уступает акрилу по прочности! Сейчас новые технологии! Акрил токсичен чуть! Тут мастер на акриле и типсах только работает! не нужно навязывать то на чём вы работаете!
Формы или типсы гель или акрил выбор за вами!
акриловые на типсы с белым френчем... самые крепкие ногти в мире))))
Ирина Гурарий
гель лучше акрила, но я вот сняла ногти эти гелевые и больше не хочу свои портить-жалко их...
акриловые крепче. а дизайн могут сделать любой хоть с типсами хоть без них.
Акриловые, если готовы выложить деньги за хорошего мастера. Потому что если нет, то такого вам налепят. . У меня были очень красивые акриловые ногти. поехала я с ними в отпуск, ноготь один сломался. . на мизинце, да и вообще пора уже было коррекцию делать. Захожу в какой-то салон, девушка сначала обрадовалась, но как на ногти посмотрела, так и сникла сразу. Вобщем коррекцию делать не стала, только один на мизинце.. . так ткой позорный ноготь был, жесть. Хорошо, что за остальные не взялась, а честно призналась, что не сможет так хорошо.

Гелевые проще сделать и дешевле, но они мне нравятся гораздо меньше ((( с ними легче повредить ногтевую пластину. Особенно, когда снимать будете. А ногти после обоих видов наращивания потом не айс выглядят 1-2 месяца (

Но если бы я делала, то акрил!
Елена Волкова А где вы видели гель дешевле акрила, акрил всю жизнь более дешевый материал чем гель
Я делала себе наращивание как гелем так и акрилом, я отдаю предпочтение гелю, ну каждому свое.
Плюсы и минусы есть у обоих материалов, но после того как "снимают ногти" в обоих случаях - все плохо.
Но пока вы с ними ходите все красиво))) Главное мастер хороший и материал хороший.
Наращивание гелем
Ирина Мусина
Айжулдуз Абдугалимова да ты моя сваденькая красотулечка, самая самая моя красотулька)
если вы чайник так накипью наростите
~ Светлана ~
•°•°•халида •°•°• Как же тебя жизнь обидела!