Маникюр, педикюр

скажите пожалуйста,какой самый-самый эфективный способ вылечения кашля и нассморока?я кашель лечу калиной...но с трудом

Самый простой народный рецепт: нарезать мелко лук и завернуть в бинтик с размер наушника. На ночь заложить в каждое ухо. Нос дышит и кашель проходит. Проверено лично и на детях.
От Горячего Пива легче становится кашель! Я лечусь Горячим пивом и таблетками от кашля!
не та темато
Мне отлично помогает Грудной сбор №2 (лекарственные травы из аптеки) , а вообще кашель лечится долго - проявите настойчивость
Amalia Abdullaeva
Дексаметазон в течении трех дней, один укол в день. Я им спасаюсь как только начинается обострение, бывает достаточно одного укола, чтобы изменить ситуацию.
Асем Ракишева
От кашля лучше всего в аптеке купить сироп Алтея дешевый, но эффективный. А насморк вылечить поможет репчатый лук. Надо натереть одну луковицу. положить в тарелку. Завязать глаза потому, как едко. Тарелку в руки и под одеяло. Надышаться и забыть про насморк можно будет надолго. Сама мучилась больше недели от насморка пока подруга не подсказала про лук. Будь здорова!!!
Вы не пробовали применять разжижающие мокроту, отхаркивающие средства? Например, Лазолван? Если нет, то попробуйте, - лазолван, это известное лекарство, которое и хорошо действует и неаллергично, его даже грудные дети принимают. Конечно, важно найти хороших врачей и разобраться, в чем причина этого состояния. Но мне кажется, в любом случае нужно, чтобы вышла слизь из дыхательных путей. Кстати, можно делать также ингаляции лазолвана.
мне было очень трудно захлёбывалась, обратилась к лору она мне сказала в аптеке приобрести масло облепихи, благодарна до сих пор, да стала зимой на улице дышать носом. Здоровья Вам
Mафтуна Tj