Маникюр, педикюр
Поспорили со знакомой, являются ли эти нарощенные ногти украшением рук? Рассудите)
Натуральные, свои лучше!))
Согласна со многими авторитетными ответами!
НО:
Где в ответах статистика, доказывающая наличие корреляции таких ногтей с:
1. свадьбами;
2.разводами;
3.осуществлением правительственной демографической программы;
4.влиянием карьеру.
НО:
1. свадьбами;
2.разводами;
4.влиянием карьеру.
Красота требует жертв. . Одного раза мне хватило, чтобы пожалеть свои руки и больше этим не заниматься, Да и на клаве много не настучишь ( по работе)
Во-первых, ногти в их визуальном восприятии (те же) совершенно по-другому выглядят, чем на фото гораздо красивее и более естественно и женственно.
Во-вторых, это скорее всего типсы и рисунок нанесен под слой геля... а это означает, что Вы можете и мыть полы, посуду, убираться, заниматься любой работой и Ваши руки будут всегда выгдядеть блестяще.
В третьих, мужчины имеют исключительно зрительное восприятие и они не понимают... они видят просто у женщины всегда ухоженные ногти на ногах и на руках (чаще) .
В четвертых -повышается самооценка женщины, когда она всегда имеет ухоженный вид ногтей, а это отражается на всей ее жизни - работа, дом, муж, дети, коллеги по работе, влюбленные мужчины, знакомые и незнакомые в обществе.
В пятых - экономия времени на маникюр и возможность не думать об этом, а уделить время другим делам...)) )
Валентина Налевайко
ооо, это что то новенькое! Прям под гелем?! Прям самой?! Да вы большая оригиналка! Ваш мастер от вас наверно вешается, но пока молчит )))
А если не рук?
Если ЭТО - работа профи, то _ ДА! .
Но для семейного УПОТРЕБЛЕНИЯ не годитЦЦО. (дочь уже пару раз восстанавливала сломанную ногтевую красоту)
Красиво, но недолго
Мне нравится..
маникюр лично мне такой не нравится-а вот педикюр супер!!!! 5 баллов!!!
Нет. как по мне.
нарощенные ногти смотрятся не эстетично.. куда лучше свои натуральные)))
на ногах красиво.. . а на руках стоило сделать поярче)
Именно ЭТИ на фото - нет, конечно, ужасные.. . Сразу видно, что не настоящие. Но мой мастер мне иногда такие хорошенькие наращивает, и не длинные, красиво и удобно )) Например перед дальними поездками очень удобно, не надо брать с собой кучу пузырьков с лаком, смывкой и т. п. , думать, как бы лак не облупился.. . ))
это не украшение а неудобство. как можно такими длинными ногтями, по моему нарощенными что то делать по нормальному.
Евгения Неделяева
Ну такими длинными проблематично, а вот средней длинны ногти абсолютно не мешают, а даже наоборот. Мне удобно. И даже ремонт выдержали!
Валентина Налевайко
Марина К, а Вы нарастите и потом нам расскажете.
на вкус и цвет
мне- на руках нравиться а на ногах- не очень.
но главное- если хозяйка ногтей носит эти ногти- значит ЕЙ ОНИ НРАВЯТСЯ И ОНА СЧИТАЕТ ИХ УКРАШЕНИЕМ, А ЭТО (нравиться самой себе) гораздо важнее отрицательного мнения сотни людей!! ! ведь главное- когда человек нравиться сам себе, а на всех не угодишь.
всегда будут люди за и против.
этим разнобоем в мнениях и вкусах мы и отличаемся, и интересны!))
всегда будут люди за и против.
Мне не нравится. Мне в принципе не нравятся наращенные ногти, лучше хорошенько укрепить и отрастить свои.
те что на фото не нравятся - огромные, страшные.... да и вообще лучше свои ногти ...
если такие как на фото то нет
На ногах интересные. Рисунок хороший. Не броский и не теневой.... А вот на руках.... На тюль похоже. Не красиво. И ногти нужно наращивать исходя всё таки из формы, размера и пр. СВОИХ пальцев и ногтей. В данном случае (по фото) ногти на руках следовало бы сделать короче на порядок. Вид был бы другой. Лучше. А к ногам без претензий-оригинально и со вкусом)
Сугубо внешнее украшение-"результат" действия увидите позже в виде различных заболеваний
вообще нарощеные ногти на руках это очень красиво, ручки сразу выглядят дорого и ухоженно. но вот именно эти ногти смотрятся не очень. мне не нравятся.
слишком длинные и выглядят как больные грибком
Красиво... но неудобно, да и вредно.
мне вот тоже нравится. особенного на ногах
Смотрится красиво, но потом проблем у неё будет, мама не горюй.
Ногти вообще слесть могут и больше не вырастут.
Ногти НЕЛЬЗЯ наращивать чаще 3-4 раза в год!
Светик Полищук
крайнее заблуждение
Валентина Налевайко
Верочка... Ну так и краситься нельзя! Волосы вылезут. А что то мало лысых женщин на улице встретишь. Ерунду хоть не пишите. А ногти ЭТИ конкретно - ужасные. Но я не удивляюсь, что вам понравилось.
конкретно эти (и на ногах тоже) выглядят стремно) ) ужасно просто)
конечно украшение! ведь это одна из самых заметных частей: обращают внимание в первую очередь на лицо и руки, а если руки не ухожены, это даже отпугивает! как приятно смотреть на красивые ухоженные ногти. у племмянницы маленькие страшненькие ноготочки, бесформенные, когда ей наростила она не могла оторвать взгляд, а потом разревелась от умиления, муж посмотрел и сказал: верочка наша оказывается-девушка уже, сразу такая женственная стала! вот вам и просто ногти!
однозначно-НЕТ !
тем более такие как на фото
руки нет, на ногах ниче, но на 4
Просто жуть!
ужасно .. сразу видно где нарощенные, а где свои
что за дурацкая мода наращивать ногти ...
Самал Аманжолова
наращивать ногти,грудь, красные ботфорты- раньше была прерогатива проституток( вспомните 90е)
этот ужас давно не в моде. Да и украшением такие куски синтетического материала назвать сложно. Хотя.... Это каждый сам для себя решает. В вашем споре никто не победит))))))
Может оно и красиво, но явно не нужно на каждый день. Были у меня акриловые ногти 3 месяца. Неудобно, ломаются, да и довольно дорого. Такой маникюр нужен публичным людям. А обычным женщинам максимум на свадьбу, какой-то праздник. А на каждый день - это по-моему глупо.
если природа не дала своих хороших, то да, являются. Но конкретно эти ногти на руках - нет. Мастер поиздевался над вполне приличным исходным материалом (это я сейчас про натур ноготки) . Кароче - мастеру большой минус, что из конфетки сделал Г. . Очень обидно. Тут кружево.. . прорисовка.. . типа ручная работа.... отвалили за сие безобразие наверно не хило.
Конечно неудобно, но это очень красиво смотрица. Это целое искусство!!!
если природа не наградила идеальными красивыми ногтями, тогда стоит исправить положение нарощенными. мне больше нравится когда исскуственные ногти делают более приближенными к натуральным. не люблю слишком длинные, острые как когти или прозрачные - это не естесственно. на фото педикюр очень понравился, а вот маникюр так себе.
тут однозначного ответа быть не может, все оч субъективно. имхо являются.
именно эти-нет
Нарощенные ногти-это очень красиво, при условии если их делал профессионал. На них приятно смотреть со стороны, а вот носить не очень. Они тоже требуют ухода и не очень удобны в повседневной жизни. Сейчас очень много делитантов в этом деле. И то, что они делаю больше обезображивает, чем укрошает. Я год носила нарощенные ногти. И для себя сделала вывод, что лучше натурального нет ничего!
Очень красиво на ухоженых ручках!
Не очень
Свои лучше, а нарощенные уродство. ни разу красивых не видела. зато у меня ноготки свои - прелесть
Аж мороз по коже от такого украшения!
это убого
Лучьше своих ногтей еще не придумали.
ЕСТЕСТВЕННОСТЬ В МОДЕ!!! !
А это извращение какое-то. В детстве таким баловалась, попортила ногти.
Лично меня жутко раздражает, когда в общественном транспорте царапаются длинными ногтями. И жутко некрасиво когда у девушки совсем длинные, и покрашенные ярко, броско с разными узорами.
Алена Соленик
Царапаются в общественном транспорте? Чем вы там занимаетесь? а мне бледные девушки не нравятся..моли бесцветные...
беспорно - являются
Zaure Rakisheva
Я говорю про фото)))