Маникюр, педикюр

Нарощенные ногти-это красиво?

На вкус и цвет товарищей нет. По мне - лучше свои, короткие и ухоженные.
Насима Ильц
Если удачно сделали то да
Елена Иванова
видя такое украшение, меня терзает вопрос - удобно ли в носе ковыряца...
Alhamdulillah Muslimka
Анастасия Кот И попу вытирать)))
Бывает иногда и красиво, но для ногтей нихрена не полезно. И для кармана тоже. Красьте лучше хорошим лаком. В основном ногти наращивают, чтоб на них самой любоваться и подружкам показывать, парням на ногти на. рать с колокольни, главное чтобы был аккуратный маникюр и покрытие или лак.
Свои-родные лучше
Кому-то и красиво, но не практично.
Мне всегда неприятно и даже страшно становится.
Ludmila Begel
Красиво. Если это умеренная длина и аккуратный френч. А привыкаешь к ним быстро.
нет. это искусственное уродство.
особенно красиво они смотрятся с обратной стороны, аж тошнит (((((
Любовь Антонова (Усламина) ))) не видела, могу представить.
Если хорошо сделаны и умеренной длины, то Да. Когда узнают, что у меня нарощенные ногти - удивляются. Очень похожи на свои.
Ирина Шкода
нет
Ира Иванова
красиво, женственно, аккуратно и неотразимо! сделайте - не пожалеете)!
Autumn Tyan
Для девушек - может быть. Но для парней это чуть ли не отвратительно.
Гуля
красиво, пока на месте. после снятия свои ногти кривые, расслоенные и страшные, может даже и больные
Elena Klein
смоглашусь со многими это ужасно... но если очень хочется то можно и попробовать))))
Очень ужасно. (Свои наращивай)
По мне лучше свои, а то нарощенные если сломаются то и сломается свой ноготь
Leyli .