Маникюр, педикюр

нарощенные ногти это красиво?

Vikusik .
Да, очень. Если работа сделана качественно, то ногти становятся не омертвевшим придатком кожи, как у всех, а аксессуаром, красивым украшением, завлекалочкой. По мне, так это здорово. А просто ногти для меня уже давно - скучно...
Анечка Еремина
Лучший ответ
да... однозначно... свои крепкие, здоровые и ухоженные-конечно, верх мечтаний... Но, если матушка-природа не одарила ими, нарощенные-красиво....
Ирина Луцева
Если сделаны качественно, аккуратно и при этом дизайн выполнен со вкусом, то да. В остальных случаях нет.
Нет.
Nataliya Zakharova
да, КРАСИВО нарощенные ногти это КРАСИВО!)
На ногах?
Интересно, что только мастера по наращиванию пишут, что это красиво)))))) )
На самом деле встречаются очень аккуратныв и красивые нарощенные ноготки, но в основоном - это тихий ужас, особенно когда начинают отрастать....
Это ужасно.
если они правильно смоделированы, подобраны по форме пальцев и рук. , коррекция сделана вовремя тогда это красиво.
если не большие, то красиво, похожи на свои. .
если огромные, ужасно!!
*U
*** Undina
если работа аккуратная то это красиво.... наращивание тоже своеобразное искусство....
кому-то нравятся они кому-то нет. как говорят на вкус и цвет....
Sveta Paraskiva
НЕТ! и крайне неесстественно!
Естественные красивее
Красиво конечно. Только если не очень длинные.
Ваще длинные ногти - это дерьмово)))))) ) Страшно ходить даже с вами - в друг в шею впиявитесь))))))
Нет, лучше естественное
всё зависит от качества работы!! !
Если качество хорошее, длина не сильно большая то смотриться аккуратно, красиво и очень даже естественно
это вульгарно
Diana Nice.