Маникюр, педикюр
Что нужно сделать, чтобы ногти стали толще?
некоторые хотят чтобы они стали худее-не едят, мучают себя диетами. Но чтобы толще... может накачанее, тогда заниматься фитнесом, а если у вас это в строении, то не исправить)
диета для ногтей?? что то новенькое.. запатентуйте срочно!!!
Пропить витамин Д и АЕВИТ.
укреплять лаком умная эмаль
укрепляйте умной эмалью комплекс 7.
модно витаминки пить, мне советовали витамин Д и АЕвит, но только летом, обязательное условие присутствие солнца.
мда, первые ответы какието тупорылые (2,3,4)лучше бы молчали.
Уход за ногтями - витамины
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей! Вот только у одних ногти почему-то растут длинными и крепкими, а у кого-то все время слоятся и ломаются. Что делать и в чем причина, какой таким ногтям нужен уход? Ответ прост – если ногти ломаются, нужно ввести в систему ухода за ногтями кальций и витамины группы А. Наши ногти, так же как зубы и волосы, нуждаются в усиленной витаминной поддержке. В качестве составляющей ухода за ногтями можно купить дорогой поливитаминный комплекс, благо их сейчас предостаточно в любой аптеке, можно обычный глюконат кальция или Аевит.
Главное – набраться терпения. После недели применения особых отличий вы не ощутите, это лишь часть ухода за ногтями, но кальций (впрочем, как и любые витаминные комплексы) накапливается в организме, таким образом, через некоторое время ногти станут заметно прочнее (заодно улучшиться настроение, состояние волос и кожи) . Конечно, вместо длительного ухода за ногтями можно сделать наращивание ногтей, но не будешь же всю жизнь ходить с наращенными, это и вредно, и бессмысленно.
умная эмаль для утолщения ногтей. мне помогло
крась кждый день умной эмалью и делай ванночки из лимонного сока
чаще мочи руки (ногти) , также накрой йодом очень помогает, набери в чашечку воду со специальными масками для ногтей даже крем для рук и ногтей сойдет, вылей немножко в эту чашечку и сиди минут 15)) в течении месяца ногти станут крепче и толще. . ну у всех организм разный, но мне и моим подругам это помогло) удачи
Если честно, то даже после употребления кальция и различных витаминов толщина МОИХ не увеличилась, просто меньше ломаться стали!! !
У каждого человека организм разный! Кто то лысый, кто то волосатый))) )
Если уж с рождения такие, так на всю жизнь!! !
А если после наращивания они истончились, то не трать деньки на бессмысленные препараты, ногти похожие на тряпочки (смотря еще как наращивали, хороший спец или нет)
ничем не спасешь, остается только ждать когда они отрастут!
ахах=)))