Маникюр, педикюр

У меня растут ногти вверх. Что делать?

Anya Grebneva
Anya Grebneva
89
Это физиологическое строение или вы в детстве любили грызть ногти! ! Большая часть грызунов портят свои ногти, они потом похожи на лезвия (тонкие и растут в верх) . Если это вас сильно растраивает, можно сделать наращивание, это исправит зрительно наращенным ногтями! ! А так вы уже ничего не сдлеаете!!
Заблудовская Маша
Заблудовская Маша
4 261
Лучший ответ
ошибся.... Дурында.. .
Юлия Кривич
Юлия Кривич
71 953
Вам нужно нарастить ногти месяца на два... они тогда поменяют форму и направление ..проверено
Ольга Семёнова
Ольга Семёнова
36 764
Ничего! ! Такое значит физиологическое строение ногтей. Правильно стригите, делайте регулярно маникюр и педикюр, и не будет проблем. Только вот длинные ногти уже не поносите. Но, я думаю, это не главное в нашей жизни!?.
а у нас врачи дебилы!!!! они грибок советуют йодом мазать, да и грибок от аллергии отличить не могут!!!!
Amangul Tuksanova
Amangul Tuksanova
12 080
Мдя.. . Растущие вверх ногти - это физиологическая особенность. Как, например, цвет глаз или волос, размер ноги или рост. Какие нафиг врачи??? ?

Хотите прямые ногти - нарастите. Это единственное, что может исправить рост ногтевой пластины.
Кристина Ример
Кристина Ример
11 955
Походите регулярно в салон
вам ещё врачь посоветовал пить витамины?
физиология такая у кого-то они в нихз ростут у кого-то в бок!
а за два месяца с нарощенныеми ногтями ни чегон е изменитсья если уж наростить то минимум пол года! а так год примерно!
Ничего. Это такое строение ногтя.
не думаю, что было было лучше, если бы они росли вправо или влево)))))
А.
Аня .
2 580
отращивать их вниз
никакие салоны не помогут! это такие лунки от рождения, с этим ничего не сделаешь!
я думаю что в организме кальций нет и за этого они растут в вверх. пейте кальций и они начнут расти как положено.