Маникюр, педикюр
Как вам такие ногти?Хочу себе сделать такие

Мне нравятся.... Делай и никого не слушай! Проблема не в домашней уборке...))) ) Я сама без ногтей жить не могу, при этом все по дому успеваю.. . Так что ногти не помеха! Удачи....
страшновато...)))
похоже на колышки под ногтями. а с дырочками слабо
Не люблю длинные ногти, если чуть короче, то можно.
Класс такая красивая девушка как ты ещё с таким красивыми ногтями!))))))
Если с руками все в порядке ( в смысле не ленивая) ногти не помеха, я квадратный френч более длинный ношу уж 4 года, и не мешает, главное делать все в перчатках. Акрил от моющих растворяется, гель хоть и не растворяется, но от постоянного влияния воды может дать лифтинг.
Ногти, как ногти. Просто ногти, просто френч, как у миллиона людей.
Красивые, но в носу такими жалко ковырять
Светлана Котова
зато удобно)
если по дому ничё не делать и детей нет, красиво
Марина Кириллова
И по дому можно и с детьми не мешают:) главное привыкнуть:)
Светлана Котова
я тоже дома с ребенком сижу...и по дому все делаю-они не мешают абсолютно.
жуть. Видно, что протезы
Обычный среднестатистический френч средней длины, руки с ним всегда выглядят аккуратно и ухоженно, делайте конечно, удобно не удобно... не удобно себя за спину укусить, всё остальное удобно!)) )
я лично ношу всегда форму "эдж", по дому сама хлопочу, а также я ими представляете ещё и работаю, пуговицы застёгиваю, всё что надо вытираю и вообще я с ними живу счастливо и прочее, это отвечая, на самые популярные вопросы. .
В доказательство моих слов прочка фото моих рук с моей длиной

мило и не ненавящево
А кто у вас дома уборкой и готовкой занимается?
красивый френч)
Анна Трунова
но вторая фотка ужасная)
красиво... но смотрить не естественно)
Обычный фрэнч.... года 2 как не в моде ни форма ни дизайн
Дык сделай! Не сомневайся.
ха. у меня такие же
мне тоже нравится. я б тоже такие сделала.. . тока вот наращивать не хочется) лучше свои отрастить)
Ноготки красивые! Дерзай! Удачи!
Красивые
сделайте хорошо перебирать гречиху и рис
люди, вы не понимаете.... это Фэшн ногти.... воспринимайте как искусство на руках.... на пару дней, на вечеринку или новый год, всех сразить и обратно в быт с коротеньким но красивеньким френчиком....
красиво
красивые но не удобные
Красиво! Очень мило!