Вчера закончился чемпионат мира по фигурному катанию. Почти все фигуристки с нарощенными ногтями. Модно, не модно - это практично и КРАСИВО. Если сделано грамотно. Как может красота быть не модной? Да и перед кем модничать-то? Вы же не на показ мод в Милан собрались. А перед теми, кто по улицам ходит или на Ответах сидит.. . Много средии них МОДНЫХ людей? Не понимаю я этого. Когда уродство типа угг, обтягивающих мужских штанов или резиновых сапог напяливает каждый второй, без разбора, то на это закрывают глаза, модно же. Хотя от такой моды, уверена, передёрнет любого мирового модельера. А вот когда стоит вопрос о красоте и ухоженности, то почему-то сомнения.
Лану не слушайте. Такого бреда, я не знаю, где она набрала. Наверное, в школе биологию плохо учила...
Маникюр, педикюр
щас уже не в моде нарощенные ногти?
Как сказать.
Нарощенные ногти будут в моде еще долго, потому что ухоженные руки тоже в моде, а натуральные ногти не всегда красивы. Наращивание ведь может быть не обязательно экстравагантным, можно просто нарастить классический френч - удобно, красиво, не нужно красить ногти каждые 3-4 дня, и не думаешь о слоении, тонкости и ломкости ногтей
Ирина Кислюк
Анна, посмотрите ответ Лизы Красниковой))
Светлана Двенадцатых
Если наростил ногти не нужно думать о слоении и ломкости??? Ты шутишь? Дистрофия ногтевой пластины после наращивания начинается. так что потом не про ломкость думать будешь... а о чем-то посерьезнее. Ухоженные руки могут быть и с натуальными ногтями, независимо от их формы и длины!
в моде всё натуральное, а ногти сейчас в моде - короткие.

Виталия Сигодина
Жопу она вытирает абсолютно нормально
Елена Осянкина
СОВЕРШЕННО ВЕРНО, а вообще рекомендуется ее мыть после туалета.
Ольга Фрелих (Цветцих)
Жопу надо бумажкой вытирать, а не руками-ногтями ))
Лучше иметь всё своё натуральное, оно безопасней будет
Красиво или не красиво? Модно или не модно? А почему никто не говорит о том, а насколько это БЕЗВРЕДНО?? ? Ломкость и безжизненность ногтей после наращивания - это самое невинное что может быть. Хуже - это грибки и дистрофия ногтей. Ноготь - это естественный барьер, выполняющий функцию щита ( тоже самое касается и кутикулы) . Когда ноготь "душат" акрилом или гелем, он перестает выполнять свои функции.. . постепенно слабеет и слабеет. В общем, может это для кого-то и модно, но я против.
Елена Леночка
Лана, вы откуда этой ереси набрались? Ндеюсь, не из передачи "Контрольная закупка"?
в моде красивые ухоженные натуральные ногти, и они могут быть и нарощенными
Ольга Фрелих (Цветцих)
ну круто
Светлана Архипова
А чужие комментарии не стыдно воровать?
Виталия Сигодина
Лиза, вы меня уже цитируете? я скоро стану классиком?
Полностью согласна с Анной... .
Ведь красивые, ухоженные руки всегда привлекают внимание как мужчин
так и женщин.. .
К большому сожалению не все представительницы прекрасного пола могут отрастить себе красивую длину ногтей, т. к. у кого-то ногти сильно ломкие, слоятся.. .
поэтому на вопрос "....модно ли" однозначно ответить нельзя, можно только сказать, что ухоженные руки, ногти-всегда в моде
так и женщин.. .