Маникюр, педикюр
Действительно ли нарощенные ногти вчерашний день.?Кто что думает.
Очень люблю французский маникюр .Поделитесь фото красивого и современного маникюра.
Ага, ага. То-то по всему Питеру мастеров сотни, и у всех работы завались. :0))))) Тут на днях чемпионат мира по фигурному катанию закончился, так практически каждая фигуристка с нарощенными ногтями. Видать, это не только красиво, но и удобно. Таким образом, как может красота и удобство быть вчерашним днём? В журналах все модели с нарощенными ногтями "а-ля натюрель", но они НАРОЩЕННЫЕ. Весь мир их делает, как и ресницы, и волосы. Чем плохо, я не понимаю? Вот, например, у меня с рождения на одном глазу в ресницах проплешина в полсантиметра. Не растут там ресницы, и всё тут. Тушью красишь - пипец полный! Нашла мастера, она мне делает наращивание двойным объёмом, ресницы ровные, глазки выразительные. Одна моя подруга очень хотела длинные волосы, но у взрослых шанс отрастить их длинными минимальный, они растут настолько медленно, что состаришься раньше, чем отрастишь. Она нарастила, и ей так и вправду было очень хорошо. Она каждый день делала себе причёски на длинные волосы, завивала их, укладывала. насколько я помню, ходит с ними до сих пор, уже три года как. Ну, про то, что у каждой третьей девочки свои ногти на руках некрасивые, а у каждой второй и на ногах, можно и не говорить. Наращивание - это способ стать красивее, увереннее, и только двеочки, сидящие на Ответах, вопреки всему миру талдычат, что это всё - не модно. Тоже мне, Карлы Лагерфельды...
нет - это день сегодняшний:)
ох уж эти борцы за натуральность.. . Девочки, да поймите вы наконец - натуральное хорошо - когда оно красиво. НО увы и ах далеко не у всех натуральные ногти красивой формы, не у всех они крепкие и безпроблемные. Почему вы думаете тут так много вопросов связанных с тем как привести ногти в божеский вид? Да потому что это реальная проблема для женщин. Так уж получилось, что наши сородичи слезли с ветки очень давно - когда люди делали все руками - добывали пропитание, возделывали землю и т. д - ногти у них были крепкие - потому что это было орудие труда от части. Сейчас же век технологий - большую часть работы выполняют за нас машины, ногти эволюционировали вместе с нами - стали тонкими, ломкими, так как особой функциональной нагрузки на себе уже не несут.
Но тем не менее женщинам хочется иметь ухоженные и красивые руки. Так вот, наращивание - это не вчерашний день. Оно будет в моде еще очень долго, им будут пользоваться до тех пор пока ногти и красивые руки будут в моде, а в моде они будут всегда.
Вы говорите - это пошло, это дурной тон и т. д. Да бред это все! Скажите это грызунам, которые всю жизнь грызли ногти, они были у них короткие и страшные, и когда они видят на своих руках новые, нарощенные ногти, с дизайном, правильной формы, с френчем которого у них ни разу в жизни не было они просто счастливы. У меня клиентка даже плакала от счастья увидев свои руки.
Это пошло? это плохой тон? Просто признайтесь себе девочки, что не каждая из вас может себе такую красоту позволить и не каждый мастер такое сделает. Именно поэтому вы так ратуете за натуральность)

это дурной тон, так же как накладные волосы и гелевые губы.. .
женщина должны совершенствовать свою природу, а не цеплять на себя суррогаты
точнее позавчерашний
конечно вчерашний
короткие ногти свои или средней длины, самое норм
особенно если лаком темным накрашены
Нет, вчерашний день карявые ногти и страшные не ухоженные руки, а красота всегда день сегодняшний!!
лучше свои!!!! после накладных ногти запаришься укреплять